Альбом Арианы Thank u, next с самого релиза не сходил с высоких ступенек чатов и топ-листов, он занял первое место в американском Billboard 200 и стал самым скачиваемым в стриме за всю историю подсчетов. Теперь же альбом покорил не только сердца миллионов фанатов, но и платформу Spotify. И поверь, ты очень удивишься, когда увидишь цифры.

Альбом действительно взорвал этот интернет-сервис. Он преодолел порог в 2,500,000,000 прослушиваний! Для этого ему понадобилось всего лишь три месяца. И это стало рекордом среди женских альбомов, обогнав Дуа Липу и Cardi B. Ариана продолжает нас удивлять!

Фанаты так же в полном восторге от такой новости. Соцсети пестрят комментариями, называющими Гранде богиней: «Богиня. Альбом чудесный», «Богиня. Заслужила свои рекорды». Даже хейтеры не смогли устоять перед заслугой певицы: «Не в восторге от Арианы, но этот альбом стоящий».

Многие хвалят Гранде за то, что она продолжает работать несмотря на серьезные ментальные трудности. Певица признавалась, что ей все сложнее выступать из-за личных проблем. Но большинство согласно, что ее упорство достойно похвалы. Уверены, что для малышки Ари это не предел.