После празднования первого дня рождения дочери Сторми, Кайли Дженнер и Трэвис Скотт отправились на премию «Грэмми-2019». Парочка выглядела счастливой и не скрывала своих чувств. Правда, их совместный выход спровоцировал много шума. Поклонники заметили, что Кайли появилась на красной ковровой дорожке без обручального кольца!

1/10

Девушка поразила публику своим изумительным пудровым комбинезоном от Balmain Couture, который отлично гармонировал с классическим черным костюмом Трэвиса. Но внимание окружающих скорее привлек не наряд Кайли, а ее безымянный палец. Кайли использовала в качестве аксессуара перчатки, но даже через них можно было заметить отсутствие обручального кольца. И это все после многочисленных слухов о помолвке! Напомним, несколько месяцев назад Кайли назвала Трэвиса своим мужем в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

После того, как стали появляться фотографии с пре-пати «Грэмми», некоторые заметили на пальце инста-дивы новое колечко с довольно большим драгоценным камнем. Кто знает, может это и есть то самое обручальное кольцо от Трэвиса?

1/2

Мы все же надеемся услышать звон свадебных колоколов!