О да, «Драконы» снова были в Москве! И им снова удалось раскачать «Олимпийский» – фанаты сорвали голос, подпевая хитам, и оттопали ноги, отбивая ритм. Рассказываем, как это было.

Песня Twenty One Pilots на разогреве

«Драконы» явно знаю толк в разогреве. Что может быть лучше, чем хиты братьев-«Пилотов». Настроение поднялось и сразу захотелось зажигать.

Речь Дэна

Речь фронтмена произвела самый настоящий фурор. Дэн отметил, что каждый раз, когда приезжает в Россию, то чувствует себя, как дома. Ну разве не мило? А еще он сказал, что как бы нас не старались разобщить, настроить друг против друга, музыка всегда будет объединять нас. Очень правильные слова.

Их лучшие песни

Парни отобрали все самое лучшее. В этот вечер звучали не только избранные песни с нового альбома, но и наши самые любимые хиты со старого. Radioactive качал не по-дестки.

#imaginedragons: 5 лучших моментов концерта

Светящиеся шарики

Крутая фанатская идея – договориться принести светящиеся шарики и зажечь их в самый трогательный момент концерта. Красота невероятная! 

#imaginedragons: 5 лучших моментов концерта

Believer

Самое крутое оставили на потом. И это того стоило – накал был просто нереальный. Кстати, именно в этот момент голос нас и покинул :)

#imaginedragons: 5 лучших моментов концерта
Фото
ELLE GIRL