Главный герой Толя (Александр Паль) – молодой провинциальный парень, потерявший руки и ноги. Даже в таком состоянии он оказывается сильным, оптимистичным и жизнелюбивым, в отличие от окружающих его людей. Несмотря на полное безразличие соседей, главный герой начинает борьбу за благополучие родного дома.

Он-то знает: разруха прежде всего в головах.

Толя вдохновляет своего друга, горе-байкера Ваню (Евгений Кулик) не пасовать перед трудностями. Замкнутую сиделку Люду (Валентину Мазунина) — заняться повышением самооценки. Начинающую певицу Машу (Маргарита Аброськина), в которую он тайно влюблен, Толя учит быть самой собой. И не беда, что она собирается переезжать в Москву, это только подзадоривает главного героя.

«Толя Робот»: ТНТ покажет самый ожидаемый сериал этого года
Кадр из сериала «Толя Робот»
Фото
ТНТ

В результате своих активных действий Толя сталкивается с главой местного ТСЖ Эльдаром (Азамат Мусагалиев). Поначалу Эльдар не воспринимает Толю всерьез, но со временем осознает, что упорство этого парня может запросто разрушить его многолетние коррупционные схемы.

Сериал снял режиссер Алексей Нужный («Ольга»), а сценарий написали Николай Куликов – автор сценария «Горько!», «Экипажа» и «Движения вверх», самой кассовой ленты за всю историю российского кино, и Константин Майер («Физрук»). Продюсеры – Евгений Никишов и Валерий Федорович («Полицейский с Рублевки», «Измены», «Закон каменных джунглей» и другие проекты ТНТ).

Сумеет ли главный герой обрести счастье вместе с любимой девушкой, спасти родной дом от жулика и убедить своих соседей, что требовать перемен – это нормально? Смотри 

«Толю Робота» на ТНТ, чтобы узнать!