Красотками рождаются или…становятся? Пожалуй, каждая девушка хоть раз задавала себе подобный вопрос. Телеканал RU.TV поможет своим подружкам найти ответ в самой красивой премьере нового сезона – программе «УтиБьюти»! Наш бьюти-испытатель Юлия Завьялова протестирует на себе самые трендовые процедуры, разберет по полочкам новинки косметологии и расскажет о них абсолютно всё! Но, главное, выяснит, что все-таки круче - проверенные народные методы или их дорогостоящие аналоги! А звёздные эксперты в студии поделятся своими историями!

1/2
Фото:
RU.TV

«Многие думают, что оказаться по ту сторону экрана в программе #утибьюти, - мечта каждой девушки, - говорит Юля, -< em>  ты трестируешь все модные новинки, всегда в курсе достижений косметологии и на пике бьюти-волны, но ведь я пробую на себе те процедуры, которые вызывают вопросы и отзывы о которых не всегда самые лестные. Риск того, что что-то может пойти не так я беру на свои хрупкие плечи бьюти-испытателя».

«В программе я стараюсь быть максимально честной со зрителем: если ресницы после нано-ламинирования не изменились, а органическая альтернатива ботоксу для волос даёт меньше блеска, чем химический состав, я скажу об этом прямо».

«При этом обязательно расскажу, что массаж с огнём - лучшее, что случалось со мной в кабинете массажиста. Мне хочется найти общий язык со зрительницами, стать для них подружкой, которая расскажет, покажет, посоветует, а в случае чего убережёт от ошибок. На самом деле, я за природную красоту, но если что, увидимся на процедурах!»

1/2
Фото:
RU.TV

Смотрите новую программу «УтиБьюти» каждую субботу и воскресенье в 07:00, 10:00, 16:00, 19:00. Быть красивой просто вместе с RU.TV!