«Вечерний Ургант» – одна из самых популярных программ на российском телевидении. Она выходит в эфир с 2012 года и любима как детьми и подростками, так и взрослыми. Огромный успех программы связан с большим количеством различных рубрик, рассчитанных на разную целевую аудиторию, а также интересными гостями. Принять участие в съемках «Вечернего Урганта», сложно, но возможно. И сегодня мы как раз расскажем тебе о такой возможности.

Вчера программа объявила о наборе школьников для участия в музыкальном клипе. Требования к кандидатам минимальные: тебе должно быть от 16 до 18 лет. На съемки требуется прийти в «школьной форме»: светлых брюках или черной юбке, белой рубашке, темно-синем пиджаке и иметь с собой рюкзак.

Заявки на участие, а также свои фотографии в вышеописанной форме «Вечерний Ургант» просит присылать на адрес vupochta2019@gmail.ru с пометкой «Школа ВУ». Съемки пройдут уже в эту субботу, 25 мая, в первой половине дня. Так что если ты давно хотела принять участие в клипе – это отличный шанс, который может стать стартом чего-то очень крутого!