Можем поспорить, что твое сердце замирает, когда парень ласково называет тебя любимой, родной, малышкой. Хотим тебя удивить! На самом деле по тому, какие прозвища дает тебе бойфренд, можно узнать о его истинном отношении к тебе. Ты готова узнать, что кроется в его словах? Тогда вспоминай, как твой возлюбленный называет тебя чаще всего и читай характеристику.

«Любимая, милая, родная»

Если твой парень называет тебя «любимой, милой или родной», то это значит, что он испытывает к тебе глубокие чувства и стремится таким образом проявить свою любовь и нежность. Такому парню необходима забота, нежность и ласка. Ведь он тоже хочет чувствовать себя любимым. 

«Зайка моя»: как тебя называет твой парень и что это значит?
Фото
tumblr.com

«Маленькая моя, малыш»

Такое обращение говорит о  том, что твой возлюбленный хочет о тебе заботиться. Отношения между партнерами бывают трех видов: родитель–взрослый–ребенок. Если вид общения «ребенок» точно не про твоего парня, то тебе повезло, потому что ребеночек – ты! :) И в обращении «маленькая моя» кроется желание защищать и оберегать тебя, как хрупкую малышку. Но если тебе не нравится, когда тебя так называют, а твой парень почему-то продолжает навязывать это обращение, то это уже может говорить о его желании доминировать в ваших отношениях. Нет, Кристиан Грей тут не при чем, извращенка! 

«Зайка моя»: как тебя называет твой парень и что это значит?
Фото
tumblr.com

«Солнышко, чудо, счастье, радость»

А такие прозвища – это символическое выражение отношения к партнеру. Например, если твой возлюбленный называет тебя «солнышко мое» – это значит, что ты освещаешь ему жизнь, радом с тобой ему тепло и комфортно. А если ты у нас ходячее «чудо», то это потому, что ты уникальна и не перестаешь его удивлять! Точно так же с радостью и счастьем. Если он называет тебя так, то вызываешь у него именно эти эмоции. Иначе говоря, он любит тебя, подруга ;)

«Зайка моя»: как тебя называет твой парень и что это значит?
Фото
tumblr.com

«Кисонька, зайка, рыбонька»

Если парень назвал тебя хомячком, то это не значит, что тебе пора худеть. Такие обращения говорит лишь о нежности, которую он к тебе испытывает. При условии, конечно, что ты не имеешь ничего против заек, котиков и прочих братьев наших меньших. Но бывает такое, что тебе не нравится весь этот «зоопарк»! Тогда скажи своему возлюбленному об этом напрямую. Мы уверены, что он обязательно придумает еще что-нибудь поинтереснее. Мы знали девушку, которую бойфренд называл паучком ;) 

«Зайка моя»: как тебя называет твой парень и что это значит?
Фото
tumblr.com

«Сладкая моя, булочка, конфетка»

Он называет тебя сладенькой конфеткой и прочими названиями вкусняшек? Парень, называющий свою девушку такими нежными прозвищами, в первую очередь думает о бытовом аспекте ваших отношений. Твой возлюбленный убежден – главное, чтобы его девушка была хозяйственной. Такие парни считают, что девушки должны хорошо готовить, убирать и стирать его носки. А, может, ты просто кажешься ему очень сладкой? Тогда смотри, как бы ты не показалась ему слишком приторной! ;)

«Зайка моя»: как тебя называет твой парень и что это значит?
Фото
tumblr.com

«Дурочка, стерва, нахалка»

Да, бывает и такое. В некоторых парах действует негласный принцип: чем хуже, тем лучше. Со стороны может показаться, что пара ругаются, но на самом деле это взаимная негласная договоренность, эдакий личный код. Ты можешь назвать его козлиной, а он тебя дурой – а потом взявшись за руки уйти в закат. Это говорит о том, что вы на одной волне. Но если тебе не нравится, когда он называется тебя всякими грубостями, то обязательно скажи ему об этом! Возможно, вы еще не достигли такого уровня взаимопонимания или вам просто не подходит подобный тип общения. 

«Зайка моя»: как тебя называет твой парень и что это значит?
Фото
tumblr.com