Весна – отличный повод обновить парфюмерный гардероб, сменить «теплые» ароматы с согревающими нотами корицы, шоколада и амбры на издания полегче. Чтобы не ошибиться с выбором того самого аромата, вот тебе три парфюмерных хака:

  • не «пробуй» больше трех ароматов за раз. После «прослушивания» двух композиций, как правило, наш нос начинает путаться и кофе, вежливо предложенный консультантом отдела, не выручит.
  • не тестируй аромат на одежде. К примеру, синтетические ткани искажают истинный дух аромата до неузнаваемости. Лучше нанеси его на кожу.
  • не совершай покупку сразу после того, как послушала аромат. Даже если это любовь с первого вздоха. 10-15минут! Столько времени отводят, чтобы аромат раскрылся, хотя мы уверенны, что и этого мало. Советуем погулять с ним, в прямом смысле! В течение дня аромат будет раскрываться и меняться. И если к вечеру ты не изменишь решения, смело отправляйся за покупкой.
10 ароматов, которые стоит попробовать этой весной
1. Восточно-цветочный аромат с нотами жасмина и листьев фиалки Magnetic Pour Elle, Lacoste. 2. Цветочный древесно-мускусный Аромат Kiss S, Shakira. 3. Цветочный аромат Aromatics in White, Clinique. 4. Цветочный аромат Blue Seduction for Women, Antonio Banderas. 5. Гурманский аромат Poison Girl Eau de Toilette, Dior.
10 ароматов, которые стоит попробовать этой весной
1. Фруктово-цветочный аромат Les Gourmandises de Luna, Nina Ricci. 2. Аромат с нотами карамели и лимона Les Gourmandises De Nina, Nina Ricci. 3. Туалетная вода с цветочным флером в сердце I’m Eau de Parfum, Pupa. 4. Цветочный аромат Love Me!, Divage. 5. Цветочно – цитрусовый аромат Miu Miu.