У всех нас бывают плохие дни, когда не хочется ничего, кроме как завернуться в теплый плед и грустить. Этот метод тоже рабочий. Но если хочешь развеять сплин, то вот тебе лайфхак: посмотри подряд все клипы нашей подборки. Мы гарантируем положительный результат.

Block B — Her

Эта песня — одно большое напоминание, что все в тебе прекрасно! Твоя внешность прекрасна, твоя личность прекрасна, твои навыки прекрасны. Посмотри этот клип утром, чтобы зарядиться уверенностью в себе на весь оставшийся день.

Red Velvet — Red Flavor

Просто вкусняшка! Не только из-за мелькающих фруктов, но и из-за девчонок в нем. Гарантируем, что после первого же просмотра MV ты поставишь его на повтор, встанешь и начнешь танцевать вместе с Red Velvet!

Сиу Мин (EXO) & Марк (NCT) — Young & Free

Говорят, возраст — это просто число, а самое важное то, насколько себя ощущаешь. Сегодня в тебе проснулась ворчливая и недовольная всем бабка? Скорее включай Марка и Сиу Мина, чтобы напомнить себе, что ты еще совсем малышка. Пой, танцуй, веселись — молодость бывает только один раз :)

(G)I-DLE — Uh-Oh

Что из себя представляет Uh-Oh? Ретро-стиль и огромная доза уверенности? О, да! Если окружающие надоели со своими советами, если они сомневаются в тебе, то просто покажи им этот клип. Потому что все, кто докапывается до других, в первую очередь не уверены в себе.

Sunmi — Lalalay

Как мы знаем, Сонми пишет песни, исходя из личного опыта. Так что будь уверена в ее словах. Если айдол через песню просит тебя принимать и любить себя такой, какая ты есть, значит, она уже сталкивалась с такой проблемой. Послушайся ее совета. Ну-ка быстро обняла себя!

B.A.P — Feel So Good

Прекрасный пример того, что от любви бывают не только страдания, но и эйфория. Парни рассказывают, что для них значит любовная лихорадка, и показывают, как она выглядит. Пастельные тона клипа эмоционально успокоят, а ритм вытеснит из головы плохие мысли.

MAMAMOO — Gogobebe

Вы слышали, леди? Ну-ка быстро выкрутила все свое очарование на максимум и присоединилась к вечеринке! Оставь все, что вызывает головную боль, — просто танцуй вместе с MAMAMOO. Отвечаем, к концу этой песни ты почувствуешь себя готовой принять следующий вызов от жизни.

EXID — I Feel Good

Название говорит само за себя. Хочется праздника? Чего-то дерзкого и заводного? Ты знаешь, какой трек стоит включить, чтобы петь и танцевать всю ночь напролет.

GOT7 — Just Right

Еще один гимн любви к себе! Да, иногда становится невыносимо тяжело нести тот образ, который навязывает общество. Может, это знак, что пора прекращать изображать кого-то и стать собой? Даже Джексон поет, что не важно, кого ты увидишь в отражении зеркала, — для него ты будешь прекрасной в любом виде. Как и для нас <3

BTS — 21st Century Girl

Их энергия так и кричит: «ТЫ сможешь!». Слушая этот трек, вдруг начинаешь чувствовать переполняющую уверенность, будто по плечу все, за что сейчас не возьмешься. Так и есть! Поэтому в следующий раз, когда загрустишь или подумаешь, что не справляешься с чем-то, без сомнений включай эту песню — и вперед к победе!