Это интересно

Ты наверняка знаешь все об обычной клубной жизни – так как насчет того, чтобы уйти в отрыв онлайн? Просто скачай игру с сайта parapa.mail.ru и установи на свой компьютер. Ты сразу же окажешься в виртуальном мегаполисе с сотнями клубов, кафе, танцплощадок и других мест, где можно отлично провести время!

Здесь тысячи новых друзей

При этом все как на подбор – активные, энергичные и любящие веселиться! Чужих людей здесь не бывает, так что выбирать новых друзей можно даже среди прохожих на улице – скорее всего, они направляются на шопинг или очередную тусовку, куда наверняка захватят и тебя.

Игра «Пара Па: Город Танцев»
Игра «Пара Па: Город Танцев»

Это... громко

Сотни музыкальных треков и десятки жанров, от тяжелого рока до транса – отыщи среди вечеринок ту, где диджей ставит твою любимую музыку, и наслаждайся!

Здесь можно найти настоящую любовь

Знаешь ли ты, что пары, встретившиеся в виртуальном мире, очень часто переносят свои отношения в мир реальный? Если в твоем старом окружении нет никого, кто заставляет твое сердце биться быстрее, загляни в виртуальный мир – возможно, судьба ждет тебя на одной из вечеринок «Пара Па: Город Танцев»!

Игра «Пара Па: Город Танцев»
Игра «Пара Па: Город Танцев»

Это захватывающе

Душа просит приключений, а амбиции – реализации? Прими участие в состязаниях! В «Пара Па: Город Танцев» есть рейтинги лучших танцоров, попасть в которые по силам самым целеустремленным. Тренируйся, изучай движения, выступай на соревнованиях, и очень скоро у тебя появится шанс подняться на вершины топов!

Здесь никогда не бывает скучно

Вечеринки, состязания, акции, праздники, клановые битвы – в виртуальном мегаполисе, как в любом другом крупном городе, всегда происходит что-то интересное. Выход новой коллекции нарядов или визит знаменитости – повод для праздника, а их в «Пара Па: Город Танцев» отмечают с особым размахом!

Игра «Пара Па: Город Танцев»
Игра «Пара Па: Город Танцев»

Это удобно

Погода за окном не радует, под ногами слякоть и грязь, подруги опять ленятся выйти из дома... причин, почему вечеринка может сорваться, множество. В «Пара Па: Город Танцев» все, что нужно для веселья это интернет и компьютер с установленной игрой! Присоединяйся!

Здесь легко встретиться со знаменитостью

Например, видеоблогером Ромой Жёлудем, который проводил встречи с фанатами прямо в «Пара Па: Город Танцев»! Интересно, кто еще попадется тебе на виртуальных улочках мегаполиса?

Игра «Пара Па: Город Танцев»
Игра «Пара Па: Город Танцев»

Или даже самой стать настоящей звездой

Везде есть свои знаменитости – в кино, в музыке, в популярных книгах... и, конечно же, в компьютерных играх! Игроков, поднявшихся на вершины рейтингов, ждут толпы поклонников, звание VIP-персоны и слава во всем мегаполисе. Заманчиво, не правда ли?

Это бесплатно

Последний аргумент: играть в «Пара Па: Город Танцев» можно абсолютно бесплатно. Никаких трат на наряды, билеты, напитки – наслаждайся всеми прелестями клубной жизни, не задумываясь о содержимом кошелька!

Участвуй в конкурсе Elle Girl и «Пара Па: Город Танцев» ЗДЕСЬ и получи крутой Hummer!