10 признаков, что ты должна немедленно с ним порвать

1. Он плохо отзывается о всех своих бывших

Или просто называет их дурами набитыми. Мммм… Вот что, прямо все? А может, дело в нем? Мы просто уверены, что если парень плохо отзывается о своих бывших вне зависимости от того, по каким причинам они расстались, он не достоин иметь девушку в общем. Гони такого прочь!

2. Его ничего не интересует

Кто-то катается на велике, кто-то увлекается паркуром, кто-то целыми днями режется у монитора. Но твоему знакомому не интересно ничего. У него нет ни любимого дела, ни, на худой конец, какого-нибудь хобби. Да, тебе «повезло». Перед тобой настоящий вампир. Он так и ждет, когда ты начнешь его развлекать и питать собственной энергией. Ведь внутри у него самого – пустота.

10 признаков, что ты должна немедленно с ним порвать
Фото
giphy.com

3. Он постоянно извиняется

Вместо того, чтобы учиться на своих ошибках. Фраза «прости меня, пожалуйста!», конечно, действует волшебно. Но только если она подкреплена действиями. Если он продолжает наступать на те же грабли и постоянно извиняться, это тревожный «звоночек», которые говорит тебе, что лучше закончить с ним отношения.

4. Отношения развиваются слишком быстро

Через неделю он признался тебе в любви и попросил твоей руки? Остановись, подруга. Что будет дальше? Через месяц он начнет ревновать тебя к каждому дереву и запретит общаться с друзьями? Будь осторожна. Тут есть о чем задуматься.

10 признаков, что ты должна немедленно с ним порвать
Фото
giphy.com

5. Он странно ведет себя со своим телефоном

Постоянно трещит с кем-то в чате? Не говорит, кто ему звонит? Прячет от тебя телефон? Это очень подозрительно, вот что мы тебе скажем… А если при малейшем прикосновении к его святому гаджету начинает кричать и говорить «отдай», то это уже совсем клиника. Тебе такой парень не нужне, поверь.

6. Он изменял своей предыдущей пассии

Ого, да это приятель с историей. Само по себе это, конечно, ничего не значит. Люди могут совершать ошибки и бла-бла-бла. Но, честно тебе скажем, нету повода надеется, что с тобой он не поступит точно так же. В 95% парень, изменивший одной девушке, потворит тоже самое с другой. Тебе оно надо?

10 признаков, что ты должна немедленно с ним порвать
Фото
giphy.com

8. Он врет по мелочам

И ты его уже пару раз поймала на этом. А кто тебе сказал, что он будет честен с тобой в чем-то большом и важном? Нет-нет. Если человек лжет, это серьезная проблема.

7. Он постоянно хочет быть с тобой

Мы не спорим, что хотеть быть поближе друг к другу – это очень даже мило. Но не проводить же 100% времени вместе! Разве что, первые три недели. А потом это начинает страшно раздражать. И, скорее всего, он будет против того, чтобы ты общалась со своими друзьями. А это верный признак его бросить.

10 признаков, что ты должна немедленно с ним порвать
Фото
giphy.com

9. Он может толкнуть тебя, когда раздражен

Тут даже не обсуждается. Нет-нет-нет! Прекрати встречаться с ним немедленно. И не надо ждать, что он изменится и станет доброй пуськой. Сначала толкнет, потом и ударить может... Мы понимаем, у него, возможно, сложная судьба и тяжелый характер, но ты-то тут причем?

10. Он часто грубит окружающим

На самом деле его манера общаться с окружающими может много о нем рассказать. Твой бойфренд дал в нос нерасторопному официанту? Накричал на тетечку в сберкассе? Нет, ну с тобой-то он, конечно, зайка пушистый. Первые три месяца… Но, уверяем тебя, если он склонен к агрессии, рано или поздно ты почувствуешь это на себе.

10 признаков, что ты должна немедленно с ним порвать
Фото
giphy.com