Зацени нашу подборку классных идей для нейл-арта! Нам они кажутся крайне интересными. 

1. Китайская грамота

Теперь у тебя точно есть повод наконец-то начать учить китайский язык.

1/2

2. Узбекская алача

Алача – это пестрая шелковая ткань, которая пользуется большой популярностью в странах Средней Азии. Рисунок на ногтях напоминает восточный орнамент. Выглядит аутентично, стильно, а главное – ново!

1/2

3. Акварельный штрих

Дизайн ногтей в виде аккуратного мелкого рисунка на прозрачной базе уместен даже в стенах школы и на работе (с более свободным дресс-кодом). Нарисовать такое на ногтях достаточно сложно, поэтому тренируйся или иди в салон.  

1/2

4. Кандинский-style

Разноцветный рисунок в лучших традициях абстракционизма :) Мы люди творческие – ногти нам под стать.

1/2

5. Happy Easter

Ну и что, что Пасха прошла. Идеи для разукрашивания яиц можно применить и в дизайне ногтей. Мелкие детали и пастельные тона хорошо смотрятся не только на праздничных скорлупках, но и на ногтевой пластине :)  

10 сногсшибательных идей для креативного нейл-арта

6. Портрет незнакомки

Можно нарисовать маму, лучшую подругу или себя. Главное, чтобы глаз радовался!

1/5

7. Ловец жемчуга

Перламутровыми украшениями никого не удивишь, а вот ногтями – можно. Жемчужный блеск на ногтях понравится любительницам классики и ретро :)

1/3

8. Разноцветный пазл

Чем больше цветов и форм, тем лучше. Доверься своей интуиции и рисуй, что и как хочешь.

1/3

9. Всякая всячина

Очень необычный и сложный дизайн, но нам определенно нравится! В этом маникюре использовали сразу несколько художественных приемов: омбре, аппликацию с золотой фольгой, графику и эффект размытой акварели. Классная идея, но только для тех, у кого руки растут из плеч. Поэтому обязательно прокачивай свои навыки в нейл-арте, у тебя все получится!  

10 сногсшибательных идей для креативного нейл-арта

10. Котик, дама, туз

Если ты любишь котиков, то точно оценишь этот рисунок :) Как вариант, можно нарисовать кота и карточные масти. Логики в этой идее для нейл-арта нет, зато как эффекто смотрится на ногтях!  

1/2