Флирт – это высокое искусство. Впрочем, об этом мы уже говорили. Хотя сколько не говори, заигрывать от этого проще не становится. Особенно интровертам и стесняшкам. Со стороны может показаться, что это талант, который от природы дается не всем. Но не спеши расстраиваться. Ты тоже сможешь, уверяем тебя. Ведь тут существуют негласные, но очень определенные правила. Тебе нужно их выучить, только и всего. Читай и запоминай.

Избегай странных, неприятных тем

Когда ты разговариваешь с ним первый раз, возможно, не стоит сразу рассказывать ему о том, какие болезненные у тебя месячные.

10 способов понравиться ТОМУ парню
Фото
tumblr.com

Дразни его, но не будь слишком грубой

Шутить и подкалывать – это прекрасно. Но все хорошо в меру. В том числе и это. Если ты будешь вести себя как пьяный грузчик, он может не понять.

Никогда не показывай, что ты знаешь о нем больше, чем он тебе рассказал

Иначе он сразу поймет, что ты сумасшедший сталкер и следишь за ним «ВКонтакте». Скорее всего, следующее, что он сделает, это сбежит от тебя.

10 способов понравиться ТОМУ парню
Фото
tumblr.com

Будь собой

Любят только за это. И перестань слушать идиотские советы. Наши – исключение :)

Называй его по имени

«Солнышко», «котик» и «кукурипочка» прибереги до времен, когда у вас родится первый внук. Ну, что мы можем поделать, парням не нравятся сопливые уменьшительно-ласкательные имена. По крайней мере, не на первом свидании и не в компании ваших общих друзей.

10 способов понравиться ТОМУ парню
Фото
tumblr.com

Смейся над его шутками

Ну, сделай над собой усилие, если даже они не очень смешные.

Не переживай, если он кокетничает с другими девушками

Ведь вы еще практически не знакомы. Или вообще не знакомы. Так что полегче, подруга, у него есть все права заигрывать с кем угодно. Твоя задача – оставаться холодной как айсберг и делать вид, что тебе наплевать.

10 способов понравиться ТОМУ парню
Фото
tumblr.com

Не заполняй паузы в беседе болтовней

Паузы – это нормально. Иногда полезно помолчать и поудмать.

Соблюдай дистанцию

Не подходи к нему слишком близко. Так ты нарушаешь его личное пространство. Для многих людей это сигнал опасности. Держись на безопасном расстоянии, пока не поймешь, что он готов к более близкому общению.

10 способов понравиться ТОМУ парню
Фото
tumblr.com

Купи жвачку

Мятные конфетки тоже подойдут. Носи их с собой на всякий непредвиденный случай. Ведь свежее дыхание – это важно.