Все, что угодно, можно вместить в формат короткого видео в TikTok: от смешных роликов с животными до съемок красивых пейзажей квадрокоптером. Популярность приложения растет с каждым днем, притягивая не только обычных пользователей и блогеров, но и звезд!

Сейчас ты увидишь 10 забавных «Тик-Токов» селебрити, пришедших в соцсеть, чтобы поднять нам настроение ;)

1. Братья Джонас повторили сцену из «Camp Rock»

Братья Джонас решили вспомнить времена, когда они снимались в сериале «Camp Rock» на Disney. Шейн, Джейсон и Нейт с их прическами из 2008-го появились в 2020-м! А-а-а-а! Ностальгия!

2. А еще они же спародировали сестер Кардашьян

В следующем видео Джонасы изобразили драку сестер Кардашьян-Дженнер из известного шоу «Keeping Up with the Kardashians». После этого братья даже пошли на шоу Эллен, чтобы объяснить, зачем записали этот ролик. К слову, его прокомментировала и сама Ким, написав длительное: «OMGGGGGGGG».

3. Селена Гомес и ее видео с собакой

…которая танцует под новую песню певицы!

«Селена в TikTok, самое милое, что я когда-либо видела, без сомнений», — подписала под роликом одна из фанаток Селены. И мы не станем с ней спорить.

4. Мейсон Дисик, Дэвид Добрик и Кортни Кардашьян

Ютубер Дэвид Добрик показал, как помогает Кортни Кардашьян и ее сыну Мейсону осваивать хаотичный мир TikTok.

5. Факты про руки от Уилла Смита

Уилл Смит выложил ролик с надписью: «Подлокотники ваших стульев — это табуретки для ваших рук». И тут наш мозг взорвался!

6. Ноа Шнапп напомнил о том, что был мечтой многих девочек

Уилл из «Очень странных дел» не имеет ничего общего с Ноа. Да, у парня есть TikTok! Скорей беги подписываться на него.

7. Дастин из «Зоуи 101» поведал нам факты

Пол Батчер, сыгравший Младшего брата Джейми Линн Спирс, снял видео, в котором читает надпись «Зоуи 101 лучше, чем Ханна Монтана». Да, у него тоже появился TikTok!

8. Гордо и Мэтт из «Лиззи Магуайер» напомнили нам, что они такие же очаровательные, как и раньше

Перезапуск Лиззи Магуайер преподнес нам классный подарок — звезды сериала появились в TikTok и уже радуют поклонников классными роликами.

9. Мэтт тоже создал свое видео в TikTok

«Джейк Томас, aka парень, который сыграл младшего брата Лиззи Магуайер, Мэтта, создал вот такое видео:

1. Росс Ланч и Джаз Синклер встречаются?

Звезды «Леденящих душу приключений Сабрины», кажется, подтвердили предположения фанатов о том, что они встречаются. Актеры записали на видео, как танцуют вдвоем под песню Бруно Марса прямо перед показом Balmain на Парижской неделе моды. Они так подходят друг другу!

Кстати! Лови бонус — 11-е видео от команды ELLE Girl. Да-да, теперь мы тоже есть в TikTok. Так что подписывайся, будем веселиться вместе ;)