Мы вообще-то тоже очень добрые и считаем, что каждый достоин шанса, счастливого билета и все такое. И нам не кажется, что ты должна встречаться исключительно с высокими, голубоглазыми брюнетами из хороших семей. Ведь встречаться с людьми одного и того же типа  – ужасная скука. Но! Есть несколько разновидностей парней, которых мы лично тебе рекомендуем остерегаться. Кто они? А вот читай.

Бывший подруги

О, нет! Вот таких проблем тебе точно не нужно. Потому что у вас в отношениях неизбежно возникнут непонимание, недомолвки, обманы и путаница. Это проверено на 125%. Подругу ты, скорее всего, потеряешь. Поэтому идти на такой отчаянный шаг стоит, только если там принц, не меньше.

10 типов парней, с которыми тебе не стоит встречаться... никогда!
Фото
tumblr.com

«Бедненький»

Эти несчастные малые – худшее, что тебя может ждать. Сначала они кажутся такими милыми. Просто они, как правило, проявляют к тебе интерес. И это подкупает. Но потом… Эти «бедненькие» мальчики превращаются в настоящих эгоистичных тиранов, которые хотят, чтобы вся твоя жизнь подчинялась им. Все будет крутиться вокруг того, что нужно им. Мы тебя уверяем.

Грустный бэйби

Не надо, подружка… Прибереги свои носовые платочки для себя. Зачем пачкать их о чей-то чужой нос. Эти придурки способны погрузить тебя в болото скорби в считаные минуты. Жизнь с ними уже никогда не будет прежней. Теперь она станет черно-белой, с одинокими серыми вкраплениями. Эти парни обожают манипулировать тобой посредством своего плохого настроения. Не поддавайся. Давай лучше улыбаться. Найди себе клоуна.

10 типов парней, с которыми тебе не стоит встречаться... никогда!
Фото
tumblr.com

Чужой парень

Ох! Не вляпывайся в эту отвратительную историю. Иначе увязнешь по самое горло. Если парень, у которого есть девушка, флиртует с тобой, он явно не очень хороший человек, согласись. Если он не готов закончить свои отношения с ней, он еще хуже. И ты ему не нужна. Зачем тратить свое время на нездоровые и заведомо причиняющие боль отношения? Пока ты на берегу, остановись. Но, конечно, мы понимаем, в жизни всякое бывает. Только не говори, что мы не предупреждали.

Твой ужасный бывший

О’кей! Даже если все очень плохо, нет, даже если все просто УЖАСНО, не пытайся вернуться к бывшему. Помни – он все такой же козел, как и тогда, когда вы расстались. И будет тебе счастье.

10 типов парней, с которыми тебе не стоит встречаться... никогда!
Фото
tumblr.com

Эгоистичный придурок

Нам лично известен один случай, когда парень может встречаться с другими девушками, а его девушке не позволено даже разговаривать с другими парнями. КАК? ПОЧЕМУ? КТО НА ТАКОЕ ВООБЩЕ СОГЛАШАЕТСЯ? Спросишь ты. У нас нет ответа. Это какая-то ерунда. Не позволяй втянуть себя в такие отношения. Эгоистичные парни не готовы к компромиссам, а компромиссы – основа отношений.

Нытик из френдзоны

Ужаснее этого нет ничего. Он постоянно жалуется на все на свете, еще будучи твоим другом. Но, он умеет быть милым с девчонками, и тебе кажется – а почему бы и нет. Нет! Потому что это типичные «хорошенькие» парни и они не выносимы. Это они все время ноют в соцсетях, что не могут найти девушку, потому что все девушки предпочитают уродов. Такие типы не уважают девушек и заботятся только о себе.

10 типов парней, с которыми тебе не стоит встречаться... никогда!
Фото
tumblr.com

Плейбой

Конечно, не обязательно, что если он флиртует со всеми, когда он свободен, он будет так же себя вести и будучи в отношениях. Но, будь осторожна. Плейбой – это призвание и судьба. Поэтому шанс, что с тобой он изменится, стремится к нулю.

Реально плохой парень

Ну, кому из нас не нравились лихие татуированные бруталы в кожанках и на мощных байках. Но, слушай, это красиво только в кино. Да, флиртовать с таким прикольно. И все подружки-дурочки завидуют. Но быть в отношениях с плохим парнем. Никогда! Плохие парни это, ну разумеется, помимо рок-н-ролла, алкоголь, наркотики и беспорядочный секс. Не разрушай себя! 

10 типов парней, с которыми тебе не стоит встречаться... никогда!
Фото
tumblr.com

Парень «без обязательств»

Если человек не хочет брать на себя ответственность за свои отношения, скорее всего, он разобьет тебе сердце. Не связывайся с такими типами. Сердце дороже.