Парень с убойной вечеринки

Место действия: концерт, клуб, вписка.

Особые приметы: бутылка пива в руке, футболка с названием твоей любимой группы и очень красивая улыбка, только все немного расплывается…

Почему это не вариант: потому что пьяный секс – самый ужасный секс на свете. А если это твой первый раз, то и того хуже. С вероятностью 10% этот парень окажется действительным хорошим малым и будет обращаться с тобой, как с леди. Остальные 90% приходятся на мальчиков, вроде «о, круто, кажется, мне сегодня перепадет». Ты действительно хочешь стать «той шкурой, которая дала ему вчера ночью»? А какова вероятность, в процентах, что вы забудете про презерватив? Все 99%!

10 типов парней, с которыми точно не стоит спать
Фото
tumblr.com

Пикапер

Место действия: клуб, уютное кафе и даже метро.

Особые приметы: идеально выглаженная рубашка, уложенные гелем волосы и заученные фразы, вроде «Детка, твой папа случайно не садовод? Как он смог вырастить такой прекрасный цветок?».

Почему это не вариант: потому что твое самоуважение не должно позволить тебе стать еще одним трофеем в его списке побед. Даже если комплимент про цветок показался тебе очень милым. Да, ты можешь дать ему свой номер, да, ты можешь сходить с ним на пару свиданий. Но быть дурочкой, на которую подействовали пикап-штучки из учебника по соблазнению, совсем не круто.

10 типов парней, с которыми точно не стоит спать
Фото
tumblr.com

Лузер, которого жаль

Место действия: школьная дискотека, дача.

Особые приметы: щенячий взгляд, очки, уютный кардиган, ботинки, похожие на обувь твоего дедушки, и безграничная любовь к такому прекрасному созданию, как ты.

Почему это вариант: ты всегда знала, что он без ума от тебя, но именно сегодня этот паренек показался тебе достаточно милым, чтобы сделать ему подарок (нормальный такой подарок, правда?). А завтра ты пойдешь гулять с тем высоким красавцем из 11 «А», а своего влюбленного лузера оставишь играть в GTA весь день напролет. Секс – это не благотворительность. Не тешь бедного парня призрачными надеждами.

10 типов парней, с которыми точно не стоит спать
Фото
tumblr.com

Друг детства

Место действия: дача, твоя или его квартира.

Особые приметы: приятный голос и манящее крепкое плечо, на которое хочется облокотиться.

Почему это не вариант: он кажется идеальным вариантом для первого раза: он всегда готов тебя выслушать, вы уже видели друг друга голыми, когда в 10 лет бегали по дачному участку и стреляли друг в друга из водного пистолетика, ты чувствуешь близость с ним. Да, это не самый плохой вариант. Но это вариант, у которого есть неприятные последствия – ваши отношения могут стать сложными. Хотя говорят, что дружбу сексом не испортишь. Хм… хочешь проверить?

10 типов парней, с которыми точно не стоит спать
Фото
tumblr.com

Друг бойфренда

Место действия: где обычно тусуется ваша компания.

Особые приметы: самая красивая ава «Вконтакте», которую ты когда-либо видела!

Почему это не вариант: да, у тебя всегда порхали бабочки в животе при виде друга своего бойфренда. Эти случайные прикосновения и разговоры наедине… И откуда он такой красивый взялся? И почему нет правила, которое разрешает заменить парня на его друга, если тот оказался таким горячим?! Стой. Если ты позволишь себе переспать с другом бойфренда, то заявишь о себе, как о девушке легкого поведения. Слухов и сплетен в компании, в которой ты вращаешься, тебе не избежать. Ведь все тайное становится явным! Конечно, вы оба будете «хороши». Но, знаешь, как бывает: парень зайка безобидный, не удержался, а ты вот коварная соблазнительница и позор тебе! Не думай, как будет выглядеть он в этой ситуации, подумай о себе. К тому же, если вы переспите, это не гарантирует, что он захочет с тобой встречаться, даже если ты бросишь бойфренда.

10 типов парней, с которыми точно не стоит спать
Фото
tumblr.com

Друг бывшего парня

Место действия: случайная встреча в кафе, метро. А, может… он сам написал тебе в лс?!

Особые приметы: и снова та же ава «Вконтакте»…

Почему это не вариант: ты теперь свободна и вольна делать все, что тебе вздумается. Если тебе всегда этого очень хотелось, дерзай. Но вновь не забывай про свое достоинство. Не окажись с*чкой, которую будет осуждать вся компания. Уверены, что по этой земле ходят парни с не менее красивыми авами, да еще и не знакомые с твоим бывшим. Вот чудеса-то, правда?

10 типов парней, с которыми точно не стоит спать
Фото
tumblr.com

Бывший парень

Место действия: день рождения общего друга, например.

Особые приметы: мягкие волосы и свитшот, который ты надевала бесчестное количество раз.

Почему это не вариант: наступать на одни и те же грабли глупо. Для вашего расставания была причина, ведь так? Нет, если, конечно, вы изнемогаете от желания сделать это, пожалуйста. Но не надо запутывать клубок ваших отношений еще сильнее. Все мы сильные и независимые девушки и уверены, что можем заниматься сексом без чувств. Но на самом деле это не так. Задай себе вопросы: кому этот секс нужен (тебе или ему) и к чему это приведет?

10 типов парней, с которыми точно не стоит спать
Фото
tumblr.com

Парень подруги

Место действия: и снова чей-то день рождения...

Особые приметы: кольцо на пальце! Ой, показалось…

Почему это не вариант: да, считай, что у него действительно есть кольцо на пальце. Парни подруг – табу. Симпатичные парни подруг – испытание, которое ты обязана пройти. Может, ты тайно влюблена в него и теряешь голову при взгляде на этого парня. Но, в конце концов, на нем свет клином не сошелся. И есть масса способов дистанцироваться от этой парочки, но потеряв ЛП. Просто не проводи много времени с ними вместе! К тому же, что он за парень такой, если готов переспать с подругой своей девушки? И, если вдруг то самое уже начало происходить… Находясь в его теплых объятьях, дай себе пару секунд, чтобы осознать, что он козел, а ты предательница. И беги подальше!

10 типов парней, с которыми точно не стоит спать
Фото
tumblr.com

Бывший парень подруги

Место действия: случайная встреча на улице, переписка в лс.

Особые приметы: все те же… или, стой, он теперь свободен!

Почему это не вариант: Как ты смотришь на то, что подруга переспит с твоим бывшим? Что, не нравится? Слабо верится, что вы с ним две половинки, как в кино, а подруга просто мешала строить вам счастье. Но если и так, это не значит, что надо сразу же прыгать к нему в кровать.

10 типов парней, с которыми точно не стоит спать
Фото
tumblr.com

Взрослый мужчина, который проявляет к тебе интерес

Место действия: пафосный ресторан.

Особые приметы: BMW X7, часы Rado и ма-а-а-а-ленький седой клочок волос, который ты заметила, пристально разглядывая его шикарную бороду.

Почему это не вариант: ну, если взрослому мужику нравится 16-летняя девочка, это уже вызывает вопросы. А что потом? Будешь купаться в бриллиантах, и жить с ним в большущем особняке? Разочарование – это очень неприятно, правда… К тому же, зачем тебе все эти взрослые проблемы? Может, еще чуть-чуть побудешь молодой, безрассудной и свободной?

10 типов парней, с которыми точно не стоит спать
Фото
tumblr.com