Все эти февральско-мартовские праздники волей неволей настраивают на романтический лад. Все мысли у нас теперь только о любви. А ведь впереди еще вся весна! Интересно, что же заставляет нас влюбляться именно в этого человека, а не в какого-нибудь другого.. А еще интереснее, почему он влюбляется в нас? Что делает нас привлекательными в его глазах, и о чем мы даже не догадываемся? Наконец-то, мы это выяснили. Наслаждайся.

Беззащитность и уязвимость

Если разобраться, это не так уж и удивительно. В наш циничный век, когда все привыкли прятаться за масками сильной женщины, ранимость выглядит очень соблазнительно. Все больше и больше людей стараются показаться неуязвимыми. Им кажется, что таким образом они обезопасят себя от боли, которую неизбежно приносят отношения. Но, это иллюзия. Ведь за фальшивой стеной прячется ранимая девичья душа. 

Храбрость

Да-да, она тоже делает нас привлекательными. Ведь смелость и кураж значат, что ты чувствуешь себя уверенно и знаешь что тебе надо. Ну и конечно, что ты не боишься заявить всему миру о своих желаниях.

10 вещей, которые делают тебя привлекательной в глазах парней
Фото
tumblr.com

Индивидуальность

Последние опросы показывают, что большинству респондентов нравятся девушки, которые остаются собой, а не следуют за общим потоком. Это не значит, что ты должна быть уникальным супер-гением. Это значит, что ты должна быть собой.

Красота

Ха-ха! Ну, мы догадывались в общем. Физическая привлекательность очень важна для романтического увлечения, как это не печально. А как же душа?!

10 вещей, которые делают тебя привлекательной в глазах парней
Фото
tumblr.com

Честность

Исследования показывают, что для парней честность в восемь раз привлекательнее чем, например ум. Потому что никому не нравится, когда его обманывают.

Амбициозность, самолюбие

Странно, но мальчишкам в нас это нравится. Хотя это и переворачивает все типичные гендерные стереотипы с ног на голову. А, может быть, как раз поэтому…

10 вещей, которые делают тебя привлекательной в глазах парней
Фото
tumblr.com

Непосредственность

Быть спонтанной это прекрасно, это восхитительно, это то, что ты можешь противопоставить всей скуке этого мира. Попробуй быть непосредственной, это весело!

Страсть

Ну, тут разве нужно что-то пояснять. Да! Им это нравится! Не скромничай!

10 вещей, которые делают тебя привлекательной в глазах парней
Фото
tumblr.com

Духовность

Это может звучать немного старомодно, но для многих парней это важное качество. Особенно, если речь заходит о серьезных отношениях.

Любовь к экспериментам

Большинство парней – исследователи по своей природе. Поэтому не удивительно, что им нравится, когда ты проявляешь искренний интерес к чему-то новому. Должно же быть у вас что-то общее.