Как же раздражает, когда родители ругают тебя даже за четверку, заставляют ложиться не позже 11 и разрешают гулять не более двух часов! В таких случаях дома ощущается постоянная борьба. Но ты не одна такая. Вот что смогут понять  только девушки с суперстрогими родителями. 

10 вещей, которые поймут только те, у кого строгие родители
Фото
tumblr.com
  • Когда ты ходишь по магазину с друзьями, то уже думаешь, куда спрятать вещи, которые не понравятся маме. Если она увидит новую миленькую юбку выше колена, то больше не выпустит тебя из дома. Но это никогда не мешает тебе носить новую одежду. С легкостью акробатки ты переоденешься везде, где это будет возможно.
  • Зачем ночевать у друзей? У тебя ведь тоже есть кровать дома. А ночуют лишь для того, чтобы обмануть, ограбить или подставить. Ночевать не дома тебе разрешают только когда родители куда-то уезжают, а всевозможные родственники не могут с тобой посидеть. Но даже тогда мама в течение 20 минут разговаривает с родителями подруги, чтобы убедиться в твоей безопасности.
  • Твои родители обязательно должны встретиться с мальчиком, с которым ты хочешь общаться. Даже если для этого нет никакого повода. А если вам все-таки разрешили встречаться, то нужен телефон твоего парня и его родителей. А еще точный адрес кинотеатра, куда вы идете, название фильма и время сеанса. И точный момент, когда ты придешь домой.  И знак зодиака парня (на всякий случай). 
10 вещей, которые поймут только те, у кого строгие родители
Фото
tumblr.com
  • А ещё твои родители наверняка ориентируются на возрастные ограничения фильмов и передач. И не важно, что завтра тебе исполняется 16 лет. Вот потом можно идти на фильм с таким ограничением, а сегодня нет.
  • Некоторые твои друзья думают, что ты отдаляешься от них. Они никак не могут понять, что ты не виновата. Просто родители узнали от соседей, что твои друзья ходили на дискотеку, где развлекаются ребята старше вас! Теперь попробуй, докажи им, что всё хорошо.
  • Родители следят за всеми вашими социальными сетями. А если ты закроешь свой профиль, то у тебя есть какие-то секреты! И это значит, что нужно срочно отобрать телефон и ноутбук, а ещё прочитать тебе пару десяток нотаций.
10 вещей, которые поймут только те, у кого строгие родители
Фото
tumblr.com
  • У тебя наверняка возникает много проблем, если твой телефон разрядился. Ты наверняка специально его разряжаешь, чтобы не звонить родителям каждый час и не говорить свои точные координаты местоположения.  И после оказывается, что у тебя 30 пропущенных вызовов, 10 СМС и штуки 3 голосовых сообщений.
  • Твои родителя никогда не оставят тебя одну дома. Потому что ты 100 % устроишь вечеринку и сожжёшь дом. Или именно в этот день на ваш дом нападут, когда вы будете спать.
  • Твои родители везде ходят с тобой. И пусть друзья не против их компании в кинотеатре, но ты-то знаешь, что они просто следят за тобой.
10 вещей, которые поймут только те, у кого строгие родители
Фото
tumblr.com
  • Но, в конце концов, ты понимаешь, что родители делают всё это из-за большой любви. И они правы… иногда.