То, что ты состоишь в отношениях – это хорошо. То, что парень тебя любит, холит и лелеет – тоже хорошо. Но что делать тем девушкам, которым вместо любящего, доброго и заботливого бойфренда достался ревнивый, нервный и агрессивный тиран? Если тебя угораздило влюбиться в такого парня, то непременно беги от него! Почти все девушки обладают великим умением прощать и терпеть. Если они любят своих парней, то закрывают глаза на обиды, унижения и даже измены! Конечно, степень самолюбия у каждой девушки своя, но существуют вещи, которые нельзя позволять своему парню ни при каких обстоятельствах.

Он не уважает тебя

Уважение – фундамент любых отношений. Невозможно строить отношения с человеком, который постоянно тебя критикует, не прислушивается к твоему мнению и просто не воспринимает тебя всерьез. Ну, конечно же, ты можешь наступить на горло своей гордости, надеясь, что твои чувства к этому тирану изменят его. Но не питай себя напрасными надеждами! Если ты позволишь ему так с собой обращаться, то он продолжит в том же духе, а критика в твой адрес только усилится. В итоге твоя самооценка опустится ниже плинтуса. 

10 вещей, которые ты не должна позволять своему парню
Фото
tumblr.com

Он врет тебе

Полное доверие друг к другу – первый признак гармоничных отношений. Но, скажи, как можно доверять человеку, который постоянно недоговаривает и приукрашивает факты? Если парень попался на мелком обмане, то вполне вероятно, что он предпочтет скрыть и что-то значимое. Например, свои любовные приключения. Ну, а что? Зачем тогда ему врать о том, что вчера вечером он точно сидел дома с мамой и смотрел «Пусть говорят»? Запомни, парень, который испытывает к тебе нежные чувства, и который нацелен на ваше общее будущее, никогда не станет тебя обманывать. Делай выводы. 

10 вещей, которые ты не должна позволять своему парню
Фото
tumblr.com

Он изменяет тебе

Подруга, а вот это уже настоящее предательство. И под словом «предательство» следует понимать не только физическую измену, но и моральную. Он может постоянно вспоминать свою бывшую, сравнивать тебя с ней или говорить: «Ты только посмотри, как Ленка хорошо выглядит!». Или хищным взглядом разглядывать проходящих мимо девушек, в твоем присутствии. Таким образом, он все больше и больше будет понижать твою самооценку. Мы уж молчим про физическую измену. После нее тебе следует сразу же порвать с ним и забыть его. Если этот негодяй стабильно причиняет тебе боль своими изменами, то сними розовые очки, ведь все его проступки говорят о том, что он не дорожит ни тобой, ни твоими чувствами, ни вашими «отношениями». 

10 вещей, которые ты не должна позволять своему парню
Фото
tumblr.com

Он заставляет тебя плакать

Парень, который предназначен тебе судьбой, войдя в твою жизнь, обязательно наполнит ее счастьем и любовью. Ну, а если его слова, поступки или, наоборот, бездействие причиняют тебе боль и доводят до слез, то подумай, а нужен ли тебе этот человек? Знаешь, в эзотерических учениях есть интересный способ, который помогает определить, является ли парень, находящийся радом с тобой, тем самым. Если после встречи с этим парнем твоя жизнь улучшается во всех сферах (ты начала хорошо учиться, нашла работу, помирилась с родителями), а сама ты чувствуешь легкость и беззаботность, то это по-настоящему твой человек. А если парень принес в твою жизнь хаос и одни неприятности, то не стоит тратить на него время, эмоции и силы. 

10 вещей, которые ты не должна позволять своему парню
Фото
tumblr.com

Он тебя использует

Бойфренд, которые действительно любит, будет делать все, чтобы окружить тебя заботой. Но если поступки твоего парня говорят о том, что он находится рядом только лишь для того, чтобы поскорее затащить тебя в постель, то не строй иллюзий по поводу этих отношений. Как только он получит от тебя то, чего хочет, то сразу потеряет к тебе интерес и найдет другую доверчивую «дурочку» #SorryNotSorry. 

10 вещей, которые ты не должна позволять своему парню
Фото
tumblr.com

Он критикует тебя

Девушка любящего парня всегда для него самая-самая. Для такого бойфренда даже твои выдуманные недостатки кажутся милыми. Но если твой парень позволяет себе то и дело «проезжаться» по твоей внешности, фигуре, интеллекту или поведению, то это говорит о двух вещах: либо он пытается самоутвердиться за твой счет (значит с самооценкой у него настоящий trouble), либо он просто тебя не любит. В любом случае ты не должна позволять ему издеваться над собой. 

10 вещей, которые ты не должна позволять своему парню
Фото
tumblr.com

Он эгоист

Мы уверены, что ты делаешь все, чтобы ваши отношения развивались только в лучшую сторону. И если твой парень делает то же самое, это прекрасно! Но часто бывает, что девушки прикладывают массу усилий для развития отношений и кардинально меняются ради парня. Если при этом он ведет себя, как наглый потребитель, принимает все твои «жертвы», не пытаясь дать тебе ничего взамен, то ваши отношения ему безразличны. Сейчас он с тобой только потому, что ему так удобно, комфортно, а может еще и выгодно. Но если в твоей голове случится «сбой» и ты начнешь высказывать свои недовольства, не сомневайся, из разряда «любимой» девушки ты быстро перейдешь в разряд «бывшей». 

10 вещей, которые ты не должна позволять своему парню
Фото
tumblr.com

Он чрезмерно ревнив

«Ревнует, значит, любит», – так думают абсолютное большинство. Да, легкая ревность –постоянный спутник любых отношений. Но если твой бойфренд всегда подозревает тебя, считает, что ты то и дело думаешь об однокласснике или коллеге, запрещает общаться с друзьями, постоянно контролирует все твои аккаунты в социальных сетях, то отношения с таким тираном покажутся тебе адом. Тебя ждет либо рукоприкладство (естественно, с его стороны), либо нервный срыв (уже твой). Беги от него. 

10 вещей, которые ты не должна позволять своему парню
Фото
tumblr.com

Он ударил тебя

А это уже серьезно. Если все вышеуказанные пункты можно оспорить, то оправдать парня, который тебя ударил, нельзя. В какой бы стрессовой ситуации ни находился твой бойфренд, как бы ты его не злила, если он позволяет себе поднять на тебя руку – он переходит черту, после которой нет возврата. Не сдержавшись один раз, он не сдержится и в следующий. Позволяя парню так себя вести, ты превратишь свою жизнь в череду бесконечных страхов, слез и синяков.

10 вещей, которые ты не должна позволять своему парню
Фото
tumblr.com

Прощать или не прощать – решать тебе. Но помни, что перевоспитать парня у тебя не получится. Лучше подумай, нужны ли тебе отношения, в которых тебя ни во что не ставят, унижают, лгут и даже бьют? Мы считаем, что нет. Парень, который любит тебя и стремится стать настоящим мужчиной с большой буквы «М», будет ценить и оберегать тебя.