Мы подобрали 10 идей для новогоднего маникюра, которые точно сделают эту ночь особенной!

Праздничные бантики

10 волшебных идей для новогоднего маникюра

Этот неотъемлемый элемент любого рождественского декора теперь может украсить и твои ногти! Красивый и оригинальный дизайн, который не только принесет тебе ощущение настоящего празднества, но и притянет внимание окружающих.

Яркое трио

10 волшебных идей для новогоднего маникюра

Комбинация такой палитры цветов сияет ярче любой новогодней елки! А эффект горящих огней всегда будет напоминать тебе о волшебстве, которое творится в новогоднюю ночь.

Новогодний леденец

10 волшебных идей для новогоднего маникюра

Если ты не любитель ярких дизайнов для ногтей, то этот вариант – для тебя. Сочетание красного с белым вызовет ассоциацию с праздничной сладостью, а прозрачный лак в качестве основы придаст твоему новогоднему наряду не только элегантность, но и особый шарм.

Shine bright like a diamond

1/2

Не можешь отказаться от нюда, но хочешь сделать что-то особенное и выглядеть ярко? Глиттер в помощь! Покрой два безымянных пальчика таким лаком, и ты точно будешь звездой новогодней вечеринки!

Мультяшный дизайн

1/2

Этот вариант однозначно придется по душе любителям мультика про песика Снуппи. Голубой оттенок отлично гармонирует с белым, а красочные картинки будут не только вызывать у тебя улыбку на лице, но и напоминать о снежной зиме!

Спелая вишня

10 волшебных идей для новогоднего маникюра

Любители геометрии на ногтях могут взять эту идею себе на заметку. Необычное сочетание насыщенного бордового оттенка и яркой золотой полоски визуально удлинит твои ногти и станет потрясающей деталью любого зимнего образа!

Золотая фольга

10 волшебных идей для новогоднего маникюра

Несмотря на присутствие в этом дизайне преимущественно осенних тонов, ощущение праздника сюда добавляют яркие золотые вставки. С этим маникюром ты не только будешь выглядеть стильно, но и подаришь себе атмосферу приближающихся праздников.

Королевская роскошь

1/2

Вечная классика и пара особых украшений для ногтей понравятся тем, кто не боится экспериментировать. Достаточно сделать бледно-розовое покрытие, а затем добавить пару наклеек. И вуаля! Самый обычный маникюр превращается во что-то особенное и изящное.

Звездный дождь

1/3

Кто сказал, что темные цвета совершенно не праздничные? В сочетании с фиолетовым и розовым любой «тяжелый» маникюр станет выглядеть эффектно, особенно если «размыть» глиттер.

Хрупкие снежинки

1/5

Отличный вариант для тех, кто хочет создать себе атмосферу снежной поры. Красивые снежинки станут милым украшением любого маникюра и добавят в твой образ нотку сказочности.