11 неожиданных вещей, которые замечают парни

1. Тебе не понравилась другая девчонка

Да-да. Короткий, сердитый взгляд, которым ты ее одарила, не остался незамеченным. И твой недовольно сморщенный носик он тоже отметил. Парни, кстати, ужасно не любят все эти девичьи разборки. Поэтому следи за собой, не дай ему заметить.

2. Тебе кто-то нравится

Удивительно, но многие представители мужского пола способны замечать перемену в твоих движениях, мимике и речи. А когда ты общаешься с предметом своей тайной страсти эти перемены буквально на лицо. Matrix has you.

3. Ты стараешься на него не смотреть

Когда ты проходишь мимо парня, который тебе нравится, ты не всегда понимаешь, куда тебе смотреть. Стеклянный взгляд вперед, как у робота, выдает тебя с головой J

4. Ты обмениваешься многозначительными взглядами с подружкой

Мы ведь часто, перед тем как ответить на вопрос, смотрим в поисках поддержки на подругу. Тем более, ее мнение ты можешь узнать по одному взгляду. Так вот, они все секут!

5. Твои милые уловки, чтобы отвязаться от того, кто тебе не нравится

Все вот эти вот тайные знаки, скрытые сигналы, которыми ты обмениваешься с друзьями, что бы они помогли тебе отвязаться от этого зануды.. Короче, зануда в курсе. Имей в виду.

6. Ты незаметно поправляешь лифчик

Упс… ну извини…Или ты это специально??

7. Ты чем-то расстроена

Невероятно, но они что-то чувствуют все-таки. И твое плохое настроение тоже замечают. Вот только не всегда знают, чем тебе помочь..

8. Ты меняешь прическу

Вообще-то, мы не очень в это верим, но они утверждают, что да. Вчера у тебя была косичка, а сегодня две.

9. Ты изображаешь из себя дурочку

И, кстати, не все считают что это мимими. Некоторых парней это очень сильно раздражает. Так что, перед тем как начать, проверь – а твой ли не из их числа.

10. Ты шепчешься с подружкой о нем

Вот уж не знаем, как, но они точно могут это определить. Наверное, по смешкам и глазным стрелялкам. Слушай, отправь ей смс лучше.

11. Ты долго не отвечаешь на сообщение в чате

Это очень важно, сколько времени ты тратишь на ответ. Ведь по времени можно определить, как ты относишься к нему и какое у тебя сегодня настроение.