11 секретов, которые парни рассказали о сексе
Фото
Getty Images

Редакция выбрала самых интересных и честных парней – 23-летнего Виктора, 19-летнего Егора, 24-летнего Антона, 18-летнего Олега – и по одному призвала их к ответу, чтобы они друг у друга не списывали :) Наверняка ты заметишь, что некоторые их мысли повторяются. Это говорит лишь о том, что, скорее всего, это не их субъективное мнение, а общемальчишечья позици.

11 секретов, которые парни рассказали о сексе
Фото
Getty Images

Некоторым (глупым?) девочкам кажется, что мальчикам нужно только одно. Что можешь сказать в свое оправдание? 😁

Виктор: От некоторых глупых девочек действительно нужно только одно. «Глупых» тут — ключевое слово. Мне достаточно суток, чтобы понять, насколько человек интересен. И да — со мной, как и с большинством парней, истории без продолжения случались, конечно. Но они скорее исключение, чем правило.

Бывало и такое, что мы с девушкой встречались 2 недели — и, в общем-то, наши «отношения» строились на одном только сексе. Никакой романтики. И ничего интересного. Подобное быстро надоедает.

Антон: От разных девушек хочется разного. В этом вопросе главное — как барышня себя позиционирует. С развязными девочками такое — вполне предсказуемый вариант. Если она всячески дает понять, что сразу на все готова, почему нужно желать чего-то большего?

11 секретов, которые парни рассказали о сексе
Фото
Getty Images

Егор: Девочки разные бывают — одни для отношений, а другие для секса. Мне нужно 10 минут, чтобы понять, цепляет ли меня конкретная барышня, — после этого поменять мое мнение довольно сложно. Если она меня не впечатлила, не сказать, чтобы у нее все было потеряно, — кое-что она даже приобретет 🙂 При этом, если с ней скучно, секс… Ну, то же самое, что и с самим собой — только самую малость получше.

Олег: В большинстве своем девушки правы: мальчикам в конце концов нужно только одно. Но бывают и исключения. Я вот сейчас попал — у меня как раз редкий случай. Мне пока приходится ограничиваться романтическими прогулками.

11 секретов, которые парни рассказали о сексе
Фото
Getty Images

Как у тебя все происходило в первый раз?

Виктор: Я учился в 9-м классе — мне было 14 лет. Почти большой уже был, да-да 😎 Тогда для нашего класса организовали выезд на турбазу. Так вот, вечером все пели у костра, а мы с одной девочкой заперлись в домике. Не сказать, чтобы так развивалась серьезная лав-стори, но девочка была прикольная — она мне действительно нравилась.

И у нас с ней что-то было и раньше, но я не воспринимал это как настоящие отношения и уж точно не вынашивал никаких коварных планов — все произошло совершенно внезапно. После роман у нас так и не случился.

Мне вообще кажется, что большинство мальчиков сначала знакомятся с теоретической базой, а после этого их одолевает желание перейти к практике. И на самом деле все парни очень боятся первого раза. Им и правда жутко стремно. Я тоже волновался, но все удалось. Не сказать, чтобы я пришел в бешеный восторг, но мне было определенно приятно.

11 секретов, которые парни рассказали о сексе
Фото
Getty Images

Антон: Первый секс случился у меня в 14 лет с одноклассницей. Эта девочка сама пригласила меня на свидание. После она сама же позвала меня в гости якобы на чай. Когда мы пришли, она сбежала в ванную и вышла оттуда уже в халате. Честно говоря, о сексе я тогда не задумывался и прямо-таки несколько прифигел. Дальше все получилось само собой. Я даже и разволноваться не успел. Если бы мне было лет 17 и все случилось бы по моей инициативе, я бы, наверное, переживал.

Егор: Мне было 14 лет, и я отдыхал в лагере на Мальте. У меня все было довольно обычно: мы заперлись в комнате после ужина, оставили ключ в замке, чтобы никто не смог войти, — и… Не могу сказать, что это была какая-то лав-стори. Девочка мне, конечно, нравилась, но секса я хотел скорее не поэтому: гормоны разбушевались так, что на ожидания уже не осталось никаких сил.

Все прикольно получилось — мне понравилось. И да, я волновался, но не то чтобы сильно. Просто тогда я был не очень уверен в себе — знал обо всем только в теории: много фильмов уже успел посмотреть.

Олег: Мне было 11 лет, а девочке — 15. У нас в лагере заканчивалась смена. Однажды вечером мы просто целовались с ней в кровати — и… Все было очень странно. На тот момент я слабо себе представлял, как это обычно происходит. Подсказали инстинкты и рефлексы. Да и девочка была уже с некоторым опытом, что тоже нам весьма помогло.

11 секретов, которые парни рассказали о сексе
Фото
Getty Images

Как долго ты готов встречаться с девушкой без секса?

Виктор: Я молодой и симпатичный — зачем мне неполноценные отношения? Вот лет в 17 я мог ждать девочку долго. Тогда у меня были подобные истории.

С одной вообще так вышло: я за ней бегал год, а она игнорировала меня и общалась с какими-то страшилками. Но через некоторое время мы поменялись ролями — она начала за мной гоняться, а мне на тот момент эта девочка уже стала неинтересна. Только через полгода она от меня чего-то добилась. Но все продлилось недолго: я не испытывал от наших отношений никакого кайфа.

Я вообще вот какую закономерность вывел. Когда тебе 17, если есть с кем, то можно и без секса обойтись, а если не с кем, то непременно хочется. Что касается аргументов девушек — фраз типа «Извини, я не готова» я ни разу не слышал. Наверное, мне просто повезло.

И на мой взгляд, объективная причина для отсутствия секса — это какая-то болезнь. Если девушка отказывается, потому что думает об этих конкретных отношениях как о чем-то временном, значит, секс ее вообще не волнует. И выходит, каждый раз ее придется уламывать. Это мало кому понравится. Со своей нынешней девушкой я встречался без постели четыре месяца. Но это было стратегическое решение. И оно оказалось верным.

11 секретов, которые парни рассказали о сексе
Фото
Getty Images

Антон: Тут все зависит от возраста. Лет в 16-17 можно ждать долго, а в 25 — уже недели две. В принципе, я понимаю, что психологически девушка может быть не готова к сексу — значит, отношения еще недостаточно серьезные. В этом случае только от того, как парень будет себя вести, зависит, как скоро все случится. Правда, надо сказать, сейчас я высказываюсь от имени большинства парней. Свою нынешнюю девушку я ждал довольно долго — я даже не буду уточнять, сколько именно. И на то были веские причины.

Егор: Ждать недели три — это нормально. Больше… Такое возможно, если девушка ну о-о-очень сильно нравится или если у тебя есть кто-то на стороне. На мой взгляд, веских причин для отказа от секса нет (мы не говорим о болезнях — это очевидные вещи) — по большей части все это левые отмазки.

И, кстати, как студент-медик могу сказать, что девушкам секс нужен больше и чаще, чем парням (если он у них уже есть). В последнее время по барышням это даже заметно. Век эмансипации: девочки нынче очень часто ищут мальчиков только для секса…

Олег: Мы встречаемся уже три месяца — и секса нет. При этом девочка очень располагает, но… Первое время она отказывалась, а сейчас я из вредности не соглашаюсь. Пока есть силы, буду держать марку 😅

11 секретов, которые парни рассказали о сексе
Фото
Getty Images

Насколько для тебя важна атмосфера во время секса?

Виктор: Мне бы хотелось, чтобы постоянным саундтреком к любви была музыка из игры Fallout. В идеале секс должен длиться ровно столько, сколько продолжаются эти треки — где-то минут 40. Я вот совершил огромную ошибку — рассказал своей девушке про эту фишку, и теперь она настроена против нее 😅

Антон: Музыка мне не нужна, свечки — тоже. Мне просто хочется, чтобы было спокойно. По-моему, парни по этому поводу редко загоняются.

Егор: Для меня главное, чтобы я не был очень уставшим. А так сама девушка — это уже фактически и есть вся атмосфера.

Олег: Я не люблю яркий свет — вся интрига теряется. А к остальным моментам отношусь спокойно.

11 секретов, которые парни рассказали о сексе
Фото
Getty Images

Ты приветствуешь экcтрим в выборе мест для секса?

Виктор: Я против парков (грязно), тачек (я высокий — там мне не хватает места), пляжей (песок мешается). У меня был экспириенс подобного рода, но о повторении пройденного не мечтаю. Галочку поставил один раз — и больше не хочется.

При этом я спокойно могу заниматься сексом, если в комнате есть кто-то другой (желательно знакомый). Этому меня научила общага. Там все довольно жестко: если у вас нет возможности остаться вдвоем, вы просто выбираете время, когда рядом все спят.

Антон: Я за экстрим, в котором нет зрителей: все безлюдные места кажутся мне привлекательными.

Егор: Лавочки, скверы, ванные — это все круто, конечно, но очень неудобно. То же самое можно сказать и про море. Страшно романтично, но вот только толку никакого.

Олег: У меня однажды был секс в лесу. Все бы ничего, да только потом пришлось вытаскивать из себя десятки заноз. Были и другие похожие истории — крыши, дворы, подъезды, но я от всего этого не в восторге: так по-настоящему не расслабишься.

11 секретов, которые парни рассказали о сексе
Фото
Getty Images

Это круто, когда девушка проявляет инициативу в сексе?

Виктор: Однажды на меня девушка практически набросилась — ну, я и не стал сопротивляться. Девочка была, в принципе, довольно способная и напористая. Надо сказать, после нее я даже хромал несколько дней.

На мой взгляд, круто, когда девушка проявляет инициативу. Мне вообще нравится, когда барышня начинает секс. А вот если в процессе она все время пытается сказать, что нужно делать, это уже плохо. Мне достаточно просто внятной реакции. Обратная позиция — когда девушка стесняется и никак себя не проявляет, — тоже плохо.

Антон: Если девушка и первый раз будет инициировать, я решу, что она несколько странная: мальчики все-таки должны добиваться девочек. А так — пусть, конечно, проявляет себя.

Егор: Инициатива — это отлично. Секс — вообще-то обоюдный процесс. Некоторые девушки так не думают, что весьма странно.

Олег: Парню приятно, когда его хотят и ему это демонстрируют.

11 секретов, которые парни рассказали о сексе
Фото
Getty Images

Какие действия девушек могут раздражать парней?

Виктор: Не стоит танцевать стриптиз! Когда девушка, которая профессионально этим не занимается, пытается изобразить нечто подобное, выходит очень смешно. У меня была такая история — мы отлично повеселились, но без секса.

Стринги надевать не нужно: на мой взгляд, все они отвратительно смотрятся. Лифчики с пушапом я бы вообще запретил: это нечестный маркетинговый ход. И самое главное — ни в коем случае нельзя читать женские журналы и пытаться вытворить то, что там советуют. Зачастую пишут такой треш — подобное даже представить страшно! 

Антон: Меня расстраивает неухоженность. Злит, когда девушка указывает, что нужно делать. Когда она много говорит во время секса — это крах. Если никак не проявляет свои эмоции, это плохо. Чересчур активная — не круто. Наигранность — совсем отвратительно. А еще кошмарно, когда нужно слишком долго и нудно ее уламывать.

11 секретов, которые парни рассказали о сексе
Фото
Getty Images

Егор: Главное — не смеяться. Это прям самая адская история — когда ее вдруг ни с того ни с сего пробивает на ха-ха. Мы, конечно, и вместе после этого можем повеселиться, но секс уже не получится.

Еще не стоит устраивать театральные выступления — актерский ор ни одному адекватному человеку не понравится. В принципе, парни и так понимают, когда девушкам хорошо — по определенным телодвижениям.

Олег: Не надо слишком заморачиваться с бельем. Многие девочки думают, что это очень важный момент. На самом деле все старания слетают быстрее, чем ты успеваешь разглядеть их. И потом ведь она непременно спросит, понравился ли мне ее новый лифчик. Придется соврать, чтобы не обижалась.

11 секретов, которые парни рассказали о сексе
Фото
Getty Images

Чего парням чаще всего не хватает в сексе?

Виктор: А какие варианты? Будить парня среди ночи? Отличная идея — я бы обрадовался! Быть нежной? Тоже круто. Не быть однообразной? Снова прекрасно! На самом деле главное, что нужно делать, — быть собой.

Антон: Хорошо, когда секс просто есть.  

Егор: Приятно, когда утром… Ну нет — это уже слишком личное 🙄 На самом деле, как бы банально это ни прозвучало, мне больше всего нравится секс с девушкой, к которой я испытываю какие-то чувства. Вот это действительно круто. Соответственно, девушке нужно лишь влюбить меня в себя 😁

Еще мне, как любому адекватному парню, приятно, когда ей со мной хорошо. У меня была девушка, которая могла испытать шесть оргазмов за час, вот это я понимаю — успех! Но это исключение: девочки просто физиологически так устроены, что им иногда даже для одного раза нужно довольно много времени и усилий. Но зато так и удовольствие растягивается.

Олег: Мне нравится, когда девушка согласна менять позы — с адекватной периодичностью. Приятно, когда она ничего не стесняется. Круто, когда она хорошо делает массаж.

11 секретов, которые парни рассказали о сексе
Фото
Getty Images

Кто должен заботиться о контрацепции? И как парни относятся на самом деле к презервативам?

Виктор: О защите заботится тот, кто не хочет детей. Презервативы… Не все с ними сочетаются.

Антон: По-моему, о контрацепции должны думать оба. Если девушка достанет из-под подушки презерватив, я только обрадуюсь. И да — парням не нравятся презервативы. Но я не отказывался от них, даже когда девушка настаивала.

Егор: Вообще контрацепция — это общая забота. Что касается презервативов… Я их не очень люблю. И в том случае когда уверен в девушке, обхожусь без них. Знаю, что это довольно опасно, но я умею контролировать себя.

Олег: Я за безопасность, поэтому презервативы всегда со мной. Это просто и надежно. 

11 секретов, которые парни рассказали о сексе
Фото
Getty Images

Нужно ли обсуждать с девушкой проблемы в сексе?

Виктор: Если девушке что-то не нравится, например ей больно или ее раздражают следы от особенно крепких поцелуев, нужно сказать об этом. При этом с некоторыми необходимо очень аккуратно выбирать слова, но со всеми надо быть максимально убедительной, чтобы намеки не походили на кокетство.

Антон: Говорить о сексе нужно. Конечно, такие разговоры — не самые приятные… Хотелось бы, чтобы обходилось без них. Но так не всегда получается. Главное — правильно выражать свои мысли и не обижать.   

Егор: Если мне несложно спать с девушкой, почему может быть сложно о чем-то разговаривать с ней? Это глупо — молчать, когда тебе что-то не нравится или чего-то хочется.  

Олег: Разговоры имеют смысл, когда у вас серьезные отношения.

11 секретов, которые парни рассказали о сексе
Фото
Getty Images

Парни между собой часто говорят о сексе?

Виктор: Лично я вообще не обсуждаю подобные вещи с друзьями — мне это просто неинтересно. Я могу поделиться разве что чем-то ну совсем из ряда вон выходящим. У меня вообще была история, когда друг спросил, что я думаю об одной нашей знакомой. Я ответил, что девочка хорошая и что я иногда с ней сплю. Друг обиделся — сказал, что не нужно было ему такого рассказывать, с девушкой связываться не стал и со мной перестал общаться.  

Антон: У нас в компании секс обсуждать не принято. Мы вообще о девушках редко болтаем — нам интереснее говорить о футболе, машинах, работе. Максимум что возможно — это констатация факта: да, было, дальше — без подробностей.

Егор: Мы с моим лучшим другом обычно только о девочках и говорим. У нас просто все по-честному: по статистике, мальчики думают о сексе 90% свободного времени. А у нас что на уме — то и на языке.

Олег: Все зависит от компании. С близким другом я могу чем угодно поделиться — это не зазорно.

Подписывайся на theGirl!