Нарушила собственное правило

В сентябре 2016-го Майли сказала, что никогда больше не появится на красной дорожке. Однако на «Грэмми-2018» это правило было нарушено, но не просто так: вместе с другими звездами Майли появилась с розой в руках в знак протеста против харассмента. Черный велюровый комбинезон + хрустальные туфельки + классическая голливудская укладка = один из самых лучших образов Майли за долго время.

«Она такая милашка!»

Спела с Элтоном Джоном

Один из лучших моментов «Грэмми-2018» – дуэт Майли и Сэра Элтона Джона. Они исполнили композицию Tiny Dancer. Зал просто взорвался, когда в середине песни Элтон Джон объявил: «Леди и джентельмены… Майли Сайрус!», и на сцене появилась Майли. Их голоса звучали просто потрясающе вместе.

Подарила нам Disney Vibes

Для выступления с Сэром Элтоном Джоном Майли сменила черный комбинезон на пышное вишневое платье. Прямо как Диснеевская Принцесса, приготовившаяся отправиться на бал! Только вспомни скандальный тверк Майли на MTV Video Music Awards в 2013-м, а теперь снова посмотри на эту чудесную Принцессу в длинном платье. Кажется, Майли не просто выросла – она повзрослела.

«Майли Сайрус выглядит потрясающе. Это платье!!!»