Да-да, мы все понимаем, что это всего лишь обычный февральский день. И, казалось бы, ничего такого не происходит, но мы-то с тобой знаем, что это самый важный день в году. Поэтому, если ты еще не решила, как провести этот праздник со своим бойфрендом, мы тут собрали для тебя целых 30 идей.

Романтическое свидание на катке

Ну, это просто классика! Вы, взявшись за руки, скользите по звенящему льду. Музыка, огоньки, радостные лица – ничего даже придумывать не надо. Просто бери его и тащи в соседний парк. Это самый простой способ сделать этот день незабываемым.

Зимний пикник на природе

«Д-д-д-д-д-!» – скажешь ты. И будешь совершенно НЕ права. Потому что, если температура на улице – 5°C, то самое время взять лыжи в руки, заготовить термос с чаем и бутерброды и отправиться в зимнюю сказку. Вам понравится.

30 идей, как провести День святого Валентина с парнем
Фото
giphy.com

Шоколадный завтрак

Тут тебе придется постараться и подготовить план заранее. Чтобы волшебство началось прямо с утра. Горячий шоколад на завтрак порадует кого угодно. И не беда, что вы не живете вместе. Если он откроет входную дверь и увидит тебя с подносом, романтическое настроение вам обоим обеспечено на весь день.

«Влюбленные» печеньки

Ну, это просто классика. Печеньки в виде сердечек, которые ты испечешь своими руками, он не забудет никогда. По какому рецепту – выбирай сама. Тысячи их!

30 идей, как провести День святого Валентина с парнем
Фото
giphy.com

Главное – внутри!

Если печеньки всем уже надоели, то кекс с сердечком в серединке – то, что доктор прописал. В сети ты без труда найдешь нужный рецепт. Мы же все помним, через что лежит путь в сердце любого мужчины?

Кулинарная вечеринка

Только для двоих – для тебя и дня него. Вы можете заранее приготовить продукты и решить, какое именно блюдо вы приготовите. А можете действовать по обстоятельствам – что найдется в холодильнике, все ваше. Знаешь, второй вариант даже интереснее! Ты, кстати, смотрела фильм «9 1/2 недель»..?

30 идей, как провести День святого Валентина с парнем
Фото
giphy.com

Снежный принц

Заморозь его! Чем? Ну, ты спрашиваешь! Конечно, мороженым! Ты можешь купить несколько любимых сортов домой и устроить ледяное тестирование. Или вы можете отправиться в ближайшее кафе с большим выбором этого холодного лакомства.

Волшебный ящик

Не знаешь, какой вариант праздника выбрать? Напиши все возможные на бумажках, сложи в красивую коробку и предоставь случаю решать, чем именно вы займетесь. Тянуть можешь как ты, так и он.

30 идей, как провести День святого Валентина с парнем
Фото
giphy.com

Сыграй с ним

Отличный способ провести время – поиграть в романтические игры. Кстати, это еще лучше сработает, если вы празднуете Валентинов день большой компанией.

Никаких сюрпризов!

Если ты не большая любительница неожиданностей и точно знаешь, чего ты хочешь, сообщи ему об этом заранее. Пусть у него будет время подготовиться и сделать все так, как ты мечтаешь.

Своими руками

Тут и говорить не о чем. Всем известно, что валентинка, сделанная твоими собственными руками, заставит его сердце биться сильнее.

Киномарафон

На улице холодно, зато дома есть комп и уютный плед. Поэтому качай фильмы и смотрите их вместе. Предлагаем подборку ужастиков.

30 идей, как провести День святого Валентина с парнем
Фото
giphy.com

На последнем ряду

Хотя, может быть, вы тертые калачи и никаким морозам вас не запугать. Тогда отправляйтесь в кино. Билеты обязательно на последний ряд. И тут ты имеешь полное право его помучить и заставить посмотреть какой-нибудь ромком или слезливую мелодраму про любовь.

Сладкий постер

Отличная идея для тех, кто любит сладенькое. Возьми большой лист бумаги, укрась его подходящими надписями (например, названием его любимой рок-группы) и наклей в нескольких местах шоколадные батончики. На стене будет отлично смотреться. И всегда можно подкрепиться.

30 идей, как провести День святого Валентина с парнем
Фото
giphy.com

Романтическое путешествие

И для этого необязательно куда-то ехать. Станьте туристами в своем родном городе. Уверены, вы найдете, что посмотреть. Только оденьтесь потеплее и заранее придумайте план.

Ваша история

Предложи ему создать вашу собственную романтическую историю. Соберите в один альбом ваши общие фотки, прикольные картинки, текст песни, которую вы оба любите, билеты на ваш первый киносеанс, все, что захотите.

30 идей, как провести День святого Валентина с парнем
Фото
giphy.com

Литературное чтение

Выясните, какие книжки нравятся вам обоим. Выберите одну из них, устройтесь поудобнее и читайте ее друг другу вслух по очереди.

Воздушная комната

Купи много воздушных шариков, надуй их, потри о синтетическую одежду и заполни ими комнату настолько, насколько это возможно. Теперь звони ему и приглашай в гости. Вот он удивится. Кстати, внутрь шариков можно заранее положить бумажки с твоими желаниями...

30 идей, как провести День святого Валентина с парнем
Фото
giphy.com

Узнай меня, если сможешь

Костюмированная вечеринка для тебя, для него и всех ваших друзей – отличный вариант, если всем надоели приторные сердечки и розовый цвет. Например, ковбойская тема, или… Слушай, а почему бы не устроить еще один Хэллоуин?

Квест

Вариант для самых умных. Вы можете пройти уже готовый (если в городе, где вы живете, есть такая возможность) или создать собственные друг для друга. Придется, конечно, подумать. Но, зато как потом будет приятно проходить то, что он придумал для тебя.

Путешествие на край Земли

Ну, или хотя бы в соседний город. Если есть возможность побывать там, где вы ни разу не были и это не далеко, почему бы ей не воспользоваться. Это, между прочим, прекрасно совмещается с пикником.

Камера, мотор!

А что, если вам снять кино? Про вас двоих. Про этот День святого Валентина. Начните прямо с утра и снимайте все подряд: соседку Соню, кошку Машку, вон тот проезжающий автобус и, конечно, ваши счастливые лица. Представляешь, как будет весело это монтировать. Ну, и внукам покажете заодно.

30 идей, как провести День святого Валентина с парнем
Фото
giphy.com

Танцуют все!

Да-да, мы знаем! Он совершенно не выносит эти дурацкие танцульки. Но один раз в году, только 14 февраля, он согласится потанцевать с тобой, мы уверены. Так что пользуйся случаем. Дома ты можешь поставить свою любимую песню и пригласить его на танец. Или отправляетесь на танцевальную вечеринку. Соседний клуб тоже подойдет.

Больше шоколада

Так уж вышло, и мы ничего с этим не можем поделать, но День святого Валентина – это самый шоколадный день в году. Поэтому тебе не отвертеться. Приготовь шоколадное фондю. Это отличный способ провести время. Особенно если добавить к ингредиентам горячую комедию.

30 идей, как провести День святого Валентина с парнем
Фото
giphy.com

Кроссворды и головоломки

Он же у тебя умный парень? Ну вот! И составь для него кроссворд ваших отношений (секретные прозвища, места, даты и т.д.), и пусть разгадывает. Также можно сделать пазл из вашей фотографии. Соберет, как думаешь?

Больше – лучше!

Кто сказал, что подарок должен быть один и большой? Это полная глупость. Напиши много маленьких, но очень приятных записочек и спрячь их в разные места (карманы одежды, сумка, учебники). Весь день он будет находить твои послания и улыбаться.

30 идей, как провести День святого Валентина с парнем
Фото
giphy.com

Творческая личность

Спой и запиши для него песню. Нарисуй картину. Напиши рассказ. Ты не умеешь петь? Рисовать? Писать? Тем лучше! Точнее, веселее. Не трусь! Знаешь, как будет весело?

Первое свидание

Если вы уже давно вместе, День святого Валентина – отличное время для того, чтобы вспомнить, как все начиналось. Разыграйте первое свидание. А лучше, начните прямо со знакомства. Представляешь, он подходит к тебе на улице и говорит: «Девушка, а можно с вами познакомиться?». А ты ему такая: «Нет!».

30 идей, как провести День святого Валентина с парнем
Фото
giphy.com

SOS!

Если твой избранник – настоящая бука, и терпеть не может все эти «розовые сопли», просто спроси, чем ты можешь ему помочь? Может быть, он давно хочет, чтобы ты сделала за него домашку по химии. Чем не подарок?

Я тебя люблю!

Да! Если ты еще не говорила ему об этом, 14 февраля – самое время сказать.