Ты не раз видела в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) эти идеальные тарелки с идеальной едой, которая выглядит так, будто ее приготовили на небесах. Если тебе кажется, что создать такие шедевры дома невозможно, то ты сильно ошибаешься. Сегодня я расскажу тебе про 5 фуд-блогов, которые сделают из тебя настоящего инста-шефа. Всегда мечтала попробовать инстаграмную (запрещенная в России экстремистская организация) еду? С этими аккаунтами у тебя появится такая возможность ; ) 

@solo_ninka 

Уникальный блог Солонинки не только поможет тебе приготовить вкусную еду, но и сэкономит твои деньги. Дело в том, что владелица этого аккаунта умеет готовить любое блюдо в 5 раз дешевле. Она мастер по подбору дешевых ингредиентов, которые точно пойдут на пользу семейному бюджету. При этом девушка всегда выбирает самые инстаграмные (запрещенная в России экстремистская организация) и самые популярные блюда. Гамбургер с лососем и яйцом пашот – легко! А если хочешь узнать, что еще интересного готовит в своем блоге Наташа Солонинка, то подписывайся, ведь аккаунт у нее закрытый. 

@ksushplush 

Аккаунт Ксюши – это просто два в одном. Ксюша – фотограф, поэтому почти каждый день она будет радовать тебя невероятно красивыми фотографиями различных блюд. Однако, у девушки есть еще одно хобби – готовка. Под каждым атмосферным фото в ее инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) ты сможешь прочесть простую инструкцию о том, как это приготовить. В фуд-блоге Ксюши искусство готовить соединено с искусством фотографировать, и это поистине прекрасно. 

1/5

@shaynidis_health 

Этот парень покорит твое сердечко раз и навсегда. Он не просто делится с подписчиками самыми крутыми рецептами, но еще и знатно веселит их своей манерой говорить. Анесто, именно так зовут веселого повара, записывает очень эмоциональные видео, которые точно не оставят тебя равнодушной. В инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) у него почти миллион подписчиков, которые любят его необычные рецепты и всегда с нетерпением ждут новый пост. 

@daniya_alt 

Каждый день – новый потрясающий рецепт. Вот девиз девушки Дани, которая ведет собственный фудблог в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Все видео в аккаунте длятся минуту и не займут много времени. Ты не поверишь, но все, что выкладывает Даня, ты сможешь приготовить на своей собственной кухне. Видео озвучены, и тебе не придется долго думать, как обойтись с тем или иным ингредиентом. Ее рецепты предельно просты, а еда выглядит по-настоящему инстаграмно (запрещенная в России экстремистская организация). Может, именно поэтому у скромной Дани уже 1,2 миллиона преданных фолловеров? 

@mari___so 

Ты спросишь, чем аккаунт Марьям отличается от других фуд-блогов. А вот чем: его владелице всего 11 лет. Все, что можно там увидеть, приготовлено собственноручно этим талантливым ребенком. В ее аккаунте собраны тысячи самых разнообразных рецептов: от мясного рулета до лимонной панакоты. Марьям поможет тебе приготовить блюда максимально быстро и просто. Она также расскажет, чем порадовать привередливых родственников или гостей, так как знает об этом не понаслышке.

5 блогов, которые научат тебя готовить инстаграмную (запрещенная в России экстремистская организация) еду за 5 минут