1. Набор путешественника

Твой любимый мужчина много путешествует? Отлично. Позаботься о его комфорте и подари ему набор полезных вещей, которые пригодятся при длительном перелете. Наушники, удобные носки, повязка для глаз и подушка для шеи  собранные в удобном рюкзачке они будут напоминать о тебе в долгие часы перелетов, которые он проведет на борту самолета без тебя.

5 идеальных подарков для любимого мужчины
Фото
tumblr.com

2. Беспроводные наушники

Наверняка твой брат или бойфренд настоящий меломан. И точно мечтает избавиться от своих старых потрепанных наушников. Так подари же ему стильную пару беспроводных. Презент парню непременно сопроводи плейлистом с вашими любимыми песнями – и он точно захочет поставить вашу любовь на репит ;)

5 идеальных подарков для любимого мужчины
Фото
tumblr.com

3. Свитшот с логотипом его любимой группы

Даже если его любимая группа не собирается приезжать в Россию, это не значит, что ты не можешь заказать их фирменный мерч на официальном сайте. Приятный бонус: ты сможешь иногда брать погонять толстовку у своего мч, ведь оверсайз сейчас в моде ;)

5 идеальных подарков для любимого мужчины
Фото
tumblr.com

4. Подписка на онлайн-кинотеатр

В эпоху сериалов подписка на самую крутую стиминговую компанию заставит внутреннего ребенка твоего любимого мужчины (даже сли это папа) прыгать до потолка. Запасись вкусным попкорном и убойной дозой кофе – ведь ты, конечно, составишь ему компанию и спать вы не будете еще очень долго.

5. Средства для ухода за кожей

Твой молодой человек вряд ли ходит по косметическим магазинам и точно не знает об инновационных бьюти-продуктах. Твоя задача  помочь ему разобраться в этом разнообразии. Кстати, у бренда «Чистая линия» появилась новинка – серия средств, разработанных специально для мужской проблемной кожи: гель для умывания, лосьон против черных точек и крем для лица от воспалений. Формула с цинком, маслом чайного дерева и соком алоэ вера разработана специально с учетом особенностей мужской кожи, и теперь ты будешь завидовать его косметичке.

5 идеальных подарков для любимого мужчины
Мужской бьюти-набор для проблемной кожи:1. Лосьон для очищения кожи и снятия раздражения FOR BOYS;2. Крем для лица против прыщей ONLY BOYS; 3. Гель+скраб+маска для лица 3в1 ONLY BOYS
Фото
Архивы пресс-служб