Мы подобрали четыре книги и даже одну настольную игру от издательства МИФ, которые помогут тебе не сойти с намеченного в новогоднюю ночь пути.

Слушать и слышать себя и свои желания:

  • «Сила твоей истории. Как услышать внутренний голос и изменить жизнь»
5 книжных и не только новинок для тех, кто хочет выполнить свои новогодние обещания

Понимание собственной истории – это ключ к пониманию себя, своего мира и своей способности действовать в этом мире. Автор бестселлера «Между надо и хочу» Эль Луна и опытный психотерапевт Сьюзи Херрик создали книгу, которая придаст уверенности и станет вдохновляющим практическим руководством для каждой девушки и женщины. Авторы подскажут, как прочесть и понять свои собственные истории, чтобы жить полной и интересной жизнью без чувства вины и сожаления.

Психологические упражнения, примеры из жизни авторов и истории множества других девушек помогут прийти к осознанию себя и своего предназначения – как личного, так и глобального.

Найти или улучшить существующие отношения:

  • «Магия утра для влюбленных»
5 книжных и не только новинок для тех, кто хочет выполнить свои новогодние обещания

Специалисты по психологии партнерских отношений вместе с автором бестселлера «Магия утра» Хэлом Элродом помогут тебе построить теплые и нежные отношения с твоим парнем.

Когда в жизни человека есть любовь, у него появляется стимул становиться лучше, открывать себя настоящего. «Спасательные круги» из метода «Чудесное утро» помогут тебе с легкостью созидать и поддерживать гармоничные взаимоотношения в паре.

Ощутить ценность жизни и научиться состраданию:

  • «Неотложка. Графический роман о врачах, пациентах и борьбе за жизнь»
5 книжных и не только новинок для тех, кто хочет выполнить свои новогодние обещания

«Неотложка» – рассказ о жизни отделения скорой помощи, своеобразный дневник больничной жизни, который ведет интерн по имени Батист. Каждый день он встречает сотни людей, и у каждого из них своя история. Из этих маленьких рассказов – иногда смешных, иногда грустных – создается целый мир, который тоненькой нитью соединяет множество человеческих судеб. Графический роман основан на реальных событиях.

Обновить имидж и найти свой уникальный стиль:

  • «Стильная. 1000 советов, которые помогут выглядеть как настоящая француженка»
5 книжных и не только новинок для тех, кто хочет выполнить свои новогодние обещания

Какой стиль тебе ближе – романтический, поп-рок или традиционный? Что тебе идет больше – холодные или теплые тона? Короткая стрижка, заплетенные или распущенные волнистые волосы?

Историк моды и консультант по стилю Каролин Бали поделится с тобой своим опытом, поможет оценить и пересмотреть образ и даст 1000 советов, чтобы усовершенствовать его. В книге ты найдешь советы на каждый день и сможешь разобраться, что же значит тот самый «французский шик».

Выполнять поставленные цели и все успевать:

  • «Ты просто космос! Настольная игра про цели и жизненный баланс»
5 книжных и не только новинок для тех, кто хочет выполнить свои новогодние обещания

Эта игра похожа на жизнь. Нам кажется, что для достижения высокого результата нужны сила воли, вдохновение и много времени. На самом деле путь к победе состоит из десятков маленьких шагов, совсем как в настольной игре: каждый ход приближает тебя к цели.

Честно отвечая на вопросы, выполняя задания и обмениваясь опытом друг с другом, вы с друзьями действительно сможете изменить свою жизнь. Только следите за балансом, ведь победит тот, кто уделит внимание всем сферам жизни!