Супергерои захватывают мир! Мы еще не отошли от «Аквамена», а уже на подходе «Капитан Марвел», «Мстители» и другие супергеройские фильмы. Считаешь, что этого мало? Ок, вот тебе 5 мобильных игр, которые помогут скрасить недели ожидания самым нетерпеливым фанатам :)

MARVEL: Битва чемпионов

Экшн-игра, в которой ты сражаешься за героев Марвел. Выполняй ежедневные задания и получай призы. Прокачивай своих героев и получай новые способности. В этой игре ты можешь даже объединить силы с друзьями и зарабатывать эксклюзивные награды, выполняя с союзниками задания на специальных картах.

MARVEL Battle Lines

Карточная игра, в которой тебе предстоит использовать свои аналитические способности, чтобы одолеть злодеев. Собирай осколки камней, чтобы восстановить Вселенную. В игре можно играть не только против ботов, но и против реальных игроков и даже друзей. Составь стратегию и побеждай!

Injustice 2

Собери свою Лигу Справедливости и сражайся в лучшем файтинге по вселенной DC для мобильных устройств. Прокачивай героев, используй новые комбо и супер-приемы, чтобы сразить противника в поединке 3 на 3.

Justice League Action Run

Еще помнишь игру Subway Surf? Здесь тебе предстоит проделывать нечто похожее, только бежать следует за злодеями. Собери лучшую команду и меняй героев во время миссий, чтобы использовать их лучшие способности. Прорвись через 150 уровней и сразись с боссами в конце каждой главы, чтобы сорвать их зловещие планы.

DC Super Hero Girls

Ну и куда без чисто девчачьей игры про супергероинь :) Управляй судьбами Чудо-женщины, Супергерл, Харли Квин и других в старшей школе в их подростковые годы. В игре можно создать свою героиню, исследовать школу и играть в веселые мини-игры.

Ну что, уже побежала скачивать? :)