Даже самые идеальные отношения могут в один момент закончиться. Одни после этого быстро восстанавливаются и даже находят новую любовь, в то время как другие – еще долго не могут оправиться от удара. Если период восстановления затягивается на год, а то и на несколько лет, то, вероятно, причина в чрезмерной сентиментальности человека, который не может забыть прошлое. Мы собрали 5 знаков зодиака, которые подвержены этому больше всего. Так что можешь быть уверена: твой бывший, Телец, тебя до сих пор вспоминает:)

Телец

Тельцу не чужда романтика, а в комплекте с его преданностью близкому человеку это перерастает в настоящую сентиментальность. Немаловажную роль здесь играет и природное упрямство: Телец, как правило, до последнего оттягивает момент разрыва, упрямо цепляясь за то, что давно изжило себя.

Рак

Рак глубоко предан близким людям, поэтому расширять круг знакомств он не спешит. Причин этому несколько. Во-первых, в своих взаимоотношениях он тратит достаточно эмоциональной энергии, чтобы одаривать ею еще и посторонних. Во-вторых, будучи по своей природе интровертом, он приходит в ужас от одной мысли о том, что нужно знакомиться с кем-то новым. Неудивительно, что при таком раскладе событий Рак часто живет прошлым.

5 самых сентиментальных знаков зодиака
Фото
tumblr.com

Лев

Лев – очень страстная натура, а любовь невозможна без страсти. Этот огонек в его душе не дает ему забыть о тех счастливых днях, которые он разделил с некогда близким ему человеком.

Скорпион

Вопрос доверия – самый насущный для Скорпиона. Ему настолько сложно справиться с ревностью, что даже, не будучи на самом деле интровертом, он нередко избирает этот путь, только чтобы оградить себя от возможных разочарований. Концентрация на узком круге людей дает свои плоды – отпускать любимого человека Скорпиону неимоверно сложно.

5 самых сентиментальных знаков зодиака
Фото
tumblr.com

Рыбы

Рыбы очень романтичны, и, к тому же, имеют немало талантов. Один из них – музыкальность, которая обеспечивает им сохранность в памяти некоторых воспоминаний, связанных с музыкой. Например, они до конца своих дней будут помнить песню, которая играла на их выпускном. Так что каждый раз, когда эта песня будет случайно звучать по радио, их сердце будет замирать. Ну и как тут забыть свою первую любовь, когда все вокруг напоминает о ней?:(