Отказывать себе в этом удовольствии не стоит. Главное, запастись правильным смартфоном, чтобы снимки получались как можно более яркими и приносили максимальное количество лайков.

С ярким, интересным и технологичным смартфоном HONOR View 20 ты всегда будешь во всеоружии. Рассказываем, почему этот телефон – твой идеальный помощник этим летом.

Камера

Хорошая камера – чуть ли не самое главное в смартфоне сегодня. А у HONOR View 20 их целых три. Основная – 48-мегапиксельная с сенсором Sony Exmor IMX586 – поддерживает режим съемки с высокой четкостью и детализацией фотографий благодаря 8-ядерному интеллектуальному процессору Kirin 980, оснащенному двойным модулем нейронных вычислений.

С помощью интеллектуального алгоритма камера оценивает качество различных фрагментов и корректирует цвета. Также из нескольких снимков она может выбрать наиболее четкие детали и собрать их в единое изображение. Рядом с основной камерой на задней поверхности расположилась еще одна – 3D TOF-камера, которая отвечает за определение глубины сцены и помогает делать объемные фотографии.

Любители селфи по достоинству оценят фронтальную камеру смартфона с разрешением 25 МП и встроенным искусственным интеллектом: в режиме портретной съемки она размывает задний фон и корректирует изображение.

Впрочем, качественные снимки с помощью этой камеры получаются и в обычном режиме.

500 дней лета: выбираем лучший смартфон для соцсетей
Фото
Архивы пресс-служб

Высокая производительность и Wi-Fi антенна

Где бы ты ни оказалась, ты точно не останешься без связи – благодаря тройной интеллектуальной Wi-Fi антенне, которая предотвращает ослабление сигнала. А особая жидкостная система охлаждения NINE Cooling Technology, которая отводит тепло от ключевых компонентов, проследит за тем, чтобы производительность смартфона стабильно поддерживалась на максимальной высоте.

500 дней лета: выбираем лучший смартфон для соцсетей
Фото
Архивы пресс-служб

Высокоемкий аккумулятор и большой объем памяти

За то, что телефон разрядится и выключится в самый неподходящий момент, теперь можно не переживать: HONOR View 20 оснащен большим аккумулятором на 4000 мА*ч, который, к тому же, поддерживает технологию быстрой зарядки HONOR SuperCharge. А благодаря большому объему памяти – 6 ГБ или 8 ГБ оперативной и накопитель на 128 ГБ или 256 ГБ в зависимости от версии смартфона – на телефоне хватит места для всех твоих ярких снимков.

Красивый дизайн

Еще одна «фишка» флагмана HONOR View 20 – красивый дизайн. Спереди – это безрамочный All-View экран 6,4 дюйма, занимающий 91,8% фронтальной поверхности корпуса, а сзади – динамичный градиент в виде буквы «V», созданный с применением нанолитографии.

Премиум версия смартфона, созданная в сотрудничестве с легендарным итальянским модным домом Moschino, отличается ярким дизайном, выполненным в мерцающем красном и мерцающем синем цвете.

500 дней лета: выбираем лучший смартфон для соцсетей
Фото
Архивы пресс-служб