С тех пор как Ноа Сентинео появился на экране, на него обрушилась настоящая волна славы. Теперь девчонки со всего мира мечтают стать его возлюбленными (ведь официальной девушки у него нет, и День святого Валентина актер отметил один). И сегодня ты станешь на шаг ближе к этой цели. Рассказываем самое личное, тайное и милое!

Факт первый

Лучшее свидание для Ноа – разговоры без умолку. Он считает, что на свидание вам должно быть комфортно в обществе друг друга: «Идеальное свидание течет так же долго, как и разговор, которым оно сопровождается. Вы чувствуете себя свободно и вам хочется находиться рядом». Так что учти, прежде, чем отправиться на свидание с Сентинео, тебе придется научиться говорить много и интересно.

Факт второй

В перерывах между съемками Ноа делает две вещи. Либо спит, либо читает. Все его фанатки готовы разделить с ним эти занятия!

Факт третий

В детстве на него набросилась собака и оставила шрам. Актер очень испугался, однако уверен, что пес не понимал, что делает: «Я хорошо помню, как его оттащили, а затем он оглядывался на меня и действительно не понимал, что натворил». Некоторые взрослые хотели убить собаку, но сам Сентинео плакал и умолял взрослых не делать этого.

Факт четвертый

Родина Ноа – Майами. Маленький Ноа родился в штате Флорида. А уже в 16 лет переехал в Лос-Анджелес, чтобы воплотить мечту об актерстве.

Факт пятый

Ноа не очень любит социальные сети. «Если вы просто положите свой телефон и отвлечетесь от него хотя бы на 10 минут, вы почувствуете удивительное терапевтическое влияние диджитал-детокса» – рассказывает он W. В общем, тебе придется учиться диджитал-детоксу вместе с ним.

Факт шестой

Первый питомец Ноа – кролик по имени Принцесса. Однако, лучше о ней не спрашивать. У малышки трагичная судьба: она была съедена собакой. Сентинео рассказывал, что это была первая смерть в его жизни, которая поразила его.

Теперь ты обладаешь важной информацией для построения ваших будущих отношений. Что ты смеешься? Все возможно!