6 типов сообщений, по которым можно понять, что у парня нет к тебе искренних чувств

Основная часть общения в наши дни приходится на онлайн. В этом есть определенный плюс для отношений: флиртовать и писать первой теперь не так страшно. Но и минусы имеются: так, например, по переписке сложно определить, насколько искренен собеседник. А если собеседник — парень, который ну очень нравится, то понять, что он чувствует на самом деле, особенно важно. Поэтому мы собрали шесть примеров сообщений, которые сигнализируют о том, что парень с тобой не до конца искренен.

6 типов сообщений, по которым можно понять, что у парня нет к тебе искренних чувств

Он постоянно говорит о сексе

Ты пытаешься говорить о чем-то серьезном, но он переводит разговор в одно и то же русло. Это может даже вдохновлять, ведь возникает ощущение, что он хочет близости с тобой, потому что влюблен. Но, к сожалению, факты говорят об обратном: парни часто пишут сразу нескольким девушкам о сексе, чтобы «прозондировать почву» — глядишь, кто-то из этих девчонок и согласится на близость.

Он «сливается» со встречи, но потом зовет домой

Ты несколько раз за эту неделю предлагала встретиться, но он увиливал от ответа. И вот в субботу вечером ты получаешь от него сообщение: «Посмотрим фильм у меня дома?». Может показаться, что все логично: он был занят всю неделю и не мог встретиться, а в выходной день у него больше свободного времени. Но вынуждены расстроить: когда парень действительно заинтересован в девушке, он обязательно найдет время в будни. Или, по крайней мере, заранее обговорит с ней планы на выходные, которые будут включать не только поход к нему домой.

6 типов сообщений, по которым можно понять, что у парня нет к тебе искренних чувств

Он всегда перечисляет сразу несколько причин для отказа

Ты зовешь его в кино, он соглашается, но накануне дня X он сообщает, что не может пойти. Почему? Дело в том, что он не успел подготовиться к экзамену, родители просят его съездить с ними в магазин, а еще ему нужно выгулять собаку его друга. Что ж, похоже, этот парень и правда немного занят? Но почему он называет сразу столько причин для отказа? Не потому ли, что на самом деле не хочет идти с тобой в кино и чувствует свою вину за это?

Он отвечает короткими «ха-ха» или присылает мемчики в тему

Пересекаясь в компании друзей, вы всегда весело проводите время: много шутите, флиртуете и вообще явно на одной волне. Но переписка обычно не клеится: в ответ на твое развернутое сообщение он отвечает мемом или коротким «ха-ха». Это ставит в тупик: может быть, он просто не фанат общения по переписке? Мы думаем, причина в другом: ему нравится флиртовать с тобой при встрече, но в большем он не заинтересован.

6 типов сообщений, по которым можно понять, что у парня нет к тебе искренних чувств

Он часто пишет, что не увидел твои сообщения вовремя

Серьезно? Сколько ты знаешь людей, которые не зависят от своих телефонов? Наверняка их можно пересчитать по пальцам одной руки, причем двое из них — твои родители! Мы все понимаем, возможно, он очень занят, но если он регулярно отвечает по 8-10 часов, а то и вовсе игнорит сообщения, то, скорее всего, причина не в его занятости.

Он пропадает на долгое время, но потом появляется снова

Этот парень — призрак, который появляется, когда хочет, а когда этого хочешь ты, его никогда нет рядом. Все просто: он не заинтересован в отношениях с тобой, но в то же время его самолюбие не позволяет дать тебе возможность забыть его. Это называется «Собака на сене» — ни себе, ни людям :)