Найти знаменитостей в социальных сетях не сложно. Но знаешь ли ты, что некоторые из них специально заводят секретные аккаунты? Пока одни создают странички для своих питомцев, другие развлекаются как могут. Прямо как мы, когда создаем аккаунт для всех и приватный, который могут смотреть «только свои». Итак, лови подборку звезд, у которых точно есть второй профиль.

Коул Спроус

Коул Спраус любитель пошутить, потому он создал аккаунт Camera_duels. Там он выкладывает фотографии людей, которые пытаются сфотографировать его без спроса. Это смешное напоминание о том, что нужно всегда спрашивать разрешения перед съемкой, и напоминание, что все имеют право на личное пространство.

Джастин Бибер

Альтер-эго Джастина Бибера – Skylark Tylark также имеет свою страничку в инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация). К сожалению, обновляется она не часто. Зато фанаты могут взглянуть на дружбу певца с Post Malone.

Софи Тернер

Инстаграм-аккаунты (запрещенная в России экстремистская организация) с едой чрезвычайно популярны – это ни для кого не секрет. Но видела ли ты когда-нибудь страничку, полностью посвященную колбаскам? Актриса Софи Тернер сделала обзор на колбаски со всего мира. Почему никто не додумался до этого раньше? Это очень аппетитно! 

6 звезд, у которых есть секретный аккаунт в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация)

Ариана Гранде

Поросенок Арианы Гранде с милым именем – Smallz часто появляется в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) певицы. Однако на его личной страничке в инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) – он настоящая звезда! Это не совсем секретный аккаунт, просто мы решили, что ты должна о нем знать;)

Белла Торн

Белла Торн любительница пошутить. В своем «секретном» аккаунте в инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) девушка выкладывает смешные фото с собой и просто веселиться. Да, у нее хорошее чувство юмора!

Белла Хадид

Белла Хадид любит проводить время в Японии. В одной из таких поездок девушка создала аккаунт в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). У альтер-эго модели даже есть имя –Ребекка Хараджуку. Хотя Белла вернулась в Японию после первой поездки, похоже, Ребекка осталась дома, потому что аккаунт не обновляется…

6 звезд, у которых есть секретный аккаунт в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация)

Как видишь, звезды – такие же люди, как и мы с тобой. Им иногда тоже хочется запостить что-нибудь, что не вписывается в ленту, побыть «кем-то другим» или даже создать аккаунт поросенку. И это действительно забавно.