11-го января в Лос-Анджелесе состоялась 23-я церемония награждения Critics' Choice Awards, где были выбраны лучшие фильмы и сериалы 2017-го года. Лучшим фильмом стала картина «Форма воды» — о женщине, влюбившейся в человека-амфибию, лучшим актером — Гари Олдман, а актрисой — Фрэнсис Макдорманд. Сериальные награды, как и на «Золотом глобусе», забрали «Рассказ служанки» во главе с Элизабет Мосс и «Большая маленькая ложь» с Николь Кидман. Полный список номинантов и победителей можешь посмотреть здесь.

7-летняя Бруклин Принс стала лауреатом премии Critics' Choice Awards
Фото
tumblr.com

Но открытием на церемонии стала Бруклин Принс, недавно отметившая свое семилетие. Она исполнила главную роль в трагикомедии «Проект Флорида» и получила награду «Лучший маленький артист», обойдя МакКенну Грейс («Одаренная»), Дафни Кин («Логан»), Миллисент Симмондс («Мир, полный чудес») и Джейкоба Трамбле («Чудо»).

7-летняя Бруклин Принс стала лауреатом премии Critics' Choice Awards
Фото
gettyimages.com

Только посмотри на эту очаровательную малышку, которая расплакалась, еще не дойдя до сцены, но смогла произнести речь победителя.

«Это такая честь. Но все номинанты были очень достойными! Да, ребята, вы замечательные, давайте сходим поедим мороженое после церемонии».

А во время церемонии Бруклин поболтала с Сиршей Ронан и даже обнялась с Анджелиной Джоли. Пожелаем успехов маленькой звездочке и побольше замечательных ролей!