Совсем скоро мы услышим новую песню Найла Хорана

И релиз трека состоится даже раньше, чем ты думаешь. Вчера в Твиттере Найл объявил о выходе песни Slow Hands. Новый сингл появится уже на этой неделе. Ждем не дождемся!

«Я знаю, что вы ждали этого и с радостью объявляю о том, что мой новый сингл Slow Hands выйдет 4 мая! Не могу дождаться, когда вы его услышите», – написал  Найл. 

Анастасия Шпагина появится программе «Пусть говорят»

Конфликт между Настей Шпагиной и пластическим хирургом Тимуром Нугаевым продолжается. Эта история не только вышла за рамки YouTube, но стала главной темой новой программы «Пусть говорят»! Тимур Нугаев, который делал ринопластику Насте, сообщил, что сегодня выйдет эфир знаменитой телепередачи с его участием. Выпуск будет посвящен скандалу Шпагиной и пластического хирурга, который некачественно провел операцию и даже не попытался исправить ситуацию.

7 новостей, которые ты пропустила за майские праздники
Фото
tumblr.com

Кстати, сегодня у Анастасии день рождения. Мы поздравляем Настю и желаем ей с легкостью пройти через все неприятности. Давай поддержим Настю вместе!

Милена Чижова накручивает лайки на новый клип?

Наконец-то состоялась премьера клипа на песню «Черный список». Милена никак не могла определиться, когда же ей показывать свой клип: он должен был выйти днем 30 апреля, потом его вдруг перенесли на 1 мая, а в итоге Чижова опубликовала его без предупреждения! Но как сказала сама Милена – она опубликовала клип случайно, и что итоговая версия будет более навороченной и крутой. Ох, хотелось бы нам верить…

Кстати, за последние сутки кли набрал почти 40 000 дизлайков и около 50 000 лайков. Учитывая количество просмотров, эта статистика кажется немного нереальной. К тому же в сети появился слух, что Чижова – ах, какой кошмар – накручивает лайки на свой клип! 

А в паблике «Селфи» вчера решили провести опрос и определить главный хит недели: Милена с песней «Черный список» или Марьяна Ро и ее «Вжух, как это клево»! Кого выберешь ты? 

Зейн Малик получил травму

В субботу 29 апреля Зейн был замечен у апартаментов своей девушки Джиджи Хадид в инвалидном кресле с перевязанной ногой. Эти снимки не на шутку испугали фанатов! Но не переживай. Сейчас с Зейном все хорошо, ведь  по слова его публициста Зейн повредил ногу, но травма не серьезная, и певец быстро идет на поправку. Желаем Зейну скорейшего выздоровления!

Звезды сериала «13 причин почему» побывали на шоу Эллен

На шоу Эллен Дилан Миннетт и Кэтрин Лэнгфорд (читай Клэй Дженсен и Ханна Бейкер) рассказали, что после нашумевшего сериала они почувствовали себя знаменитыми и осознали, что сериал стал мегауспешным!

«Когда я был фестивале Coachella люди при виде меня начинали шептаться, а некоторые подходили и спрашивали, будет ли второй сезон, на что я отвечал, что я не имею никакого понятия об этом! А когда я проезжал мимо толпы, кто-то закричал "Клэй!", я обернулся и просто помахал им и из-за чего они все безумно закричали!», – поделился своими впечатлениями Дилан

А Кэтрин сказала, что она почувствовала себя популярной, когда ее кумир Леди Гага написала о ней в Твиттере. 

Звезда сериала «Флэш» обручился!

Грант Гастин объявил о помолвке со своей девушкой, которую ховут Андреа Тома. В субботу Грант опубликовал в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) фото с будущей невестой, на пальце которой красуется обручальное кольцо. Предложение руки и сердца Гастин сделал на пляже. So romantic!

7 новостей, которые ты пропустила за майские праздники

 

Шэннен Доэрти сообщила о ремиссии

Звезда сериала «Зачарованные» поделилась с подписчиками в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) радостной новостью – рак временно отступил. «Что означает ремиссия? Я слышала это слово, но я не понимаю, как реагировать. Хорошие ли вести? Да. Ошеломляющие. Да. Больше не нужно ждать. Все мои приятели, больные раком знают, что следующие пять лет будут решающими. Рекурренция рака может произойти в любой момент. И с замиранием сердца я жду. Само по себе решение начать употреблять лекарства может привести к побочным эффектам и реакциям. Но в данный момент... ремиссия. Я собирать начать дышать», – написала Шэннен. Актриса понимает, какими последствиями может обернуться этот процесс, но она считает, что в ее жизни наметился серьезный сдвиг, который может помочь справиться с недугом. Это новость не могла не порадовать поклонников звезды. Они принялись поздравлять актрису и желать ей скорейшего выздоровления. 

7 новостей, которые ты пропустила за майские праздники

Напомним, что Шэннен Доэрти диагностировали рак груди в 2015 году. С тех пор на протяжении двух лет актриса упорно бьется за жизнь и старается не опускать руки. Она довольно часто рассказывает подписчикам, как протекает сложный процесс борьбы с раком и делится фотографиями и видео.