Тебе кто-то нравится прямо сейчас? Да, скорее всего, это так. Во-первых, весна. Во-вторых, ну, всегда же кто-нибудь нравится. Так что шансы, что мы угадали, весьма высоки. Вообще, это здорово, когда кто-то нравится. Сразу испытываешь подъем сил, эти приятные мурашки при его приближении. В общем, жизнь обретает смысл. С одной стороны. А с другой, это ужасно сложно. Ведь теперь этот парень занимает все твои мысли. Ты постоянно думаешь о том, нравишься ли ты ему? Или могла бы ты ему понравиться? И почему ты ему не нравишься? И все в таком духе, по кругу и до бесконечности. И иногда ты можешь прийти к неутешительному выводу: он не отвечает тебе взаимностью. Возможно, потому, что ему нравится кто-то еще. Да, согласны, это ужасно. Но ты справишься с этим, мы уверены. И первый шаг: убедиться, что твоя догадка верна. Чтобы тебе было проще это выяснить, мы собрали 7 признаков того, что ему нравится другая. Сверяйся.

7 признаков, что ему нравится другая
Фото
tumblr.com

Он все время разговаривает с тобой… о ком-то другом

Итак, вы постоянно болтаете с ним. Но проблема в том, что эти разговоры – всегда о ком-нибудь другом. Например, у вас есть общая подруга, и он все время пытается выспросить что-нибудь про нее. Это верный признак того, что, увы, ему нравится именно она.

Он появляется только на там, где бывает какая-то определенная девушка

Обрати внимание на то, куда он ходит? Если на всех тусовках, где он появляется, всегда присутствует одна и та же девушка, возможно, он там ради нее.

7 признаков, что ему нравится другая
Фото
tumblr.com

Он все время крутится рядом с определенной девушкой

Если ты постоянно видишь, что его буквально притягивает к кому-то, это плохой знак. Для тебя плохой. Двигайся дальше.

Он неожиданно отдаляется от тебя

Обычно это бывает так: еще на прошлой неделе вы постоянно чатились и, так тебе казалось, флиртовали вовсю. А с понедельника он почти не обращает на тебя внимания. Все резко прекратилось и ты не понимаешь, почему? Знаешь, тут нет смысла гадать. Возможно, он понял, что ему по-настоящему нравится другая девушка. Или произошло что-то еще. Это неважно. Тебе пора!

7 признаков, что ему нравится другая
Фото
tumblr.com

Ты замечаешь, что он флиртует с другой в сети

Привет, Капитан Очевидность! Мы все делаем это время от времени: оставляем игривые комменты под чьим-нибудь фото или просто ставим лайки. Но если ты видишь, что он и эта самая девушка постоянно друг друга комментят, он ставит лайки под всеми ее постами… Ну, кажется, ты в пролете. Извини…

Он отвлекается, когда вы общаетесь

Знаешь, это чувство, как будто человек не с тобой, и вообще не здесь. Он пропускает мимо ушей твои вопросы, постоянно смотрит в смартфон и т.д. Похоже, его интересует что-то другое, или кто-то другой...

7 признаков, что ему нравится другая
Фото
tumblr.com

Он говорит тебе об этом

Сколько бы мы с тобой не гадали, мы все равно никогда не сможем знать наверняка. Если только не спросим его об этом. Или попросим кого-нибудь спросить за нас. Да, для этого нужна суперсмелость, мы в курсе. Но зато ты будешь знать все на 100% и из первых уст.