Бывает, ты чувствуешь, что что-то не так. Ничего конкретного, просто ощущения. Еще на прошлой неделе вы задорно переписывались «ВКонтакте», но вот уже со вторника как будто что-то переменилось. Мы скажем тебе, что не так: просто ты ему не нравишься и он, пообщавшись с тобой несколько недель, решил на это забить. Ему не интересно. Это очень обидно, и, скорее всего, ты совершенно не виновата. Просто он решил, что ты ему не подходишь. Так бывает. В это трудно сразу поверить, поэтому мы собрали для тебя 7 верных признаков того, что ты ему не нравишься. Проверяй и не расстраивайся. Помни, парней на свете много. А ты такая красотка – единственная и неповторимая!

7 признаков, что ты ему НЕ нравишься
Фото
tumblr.com

Ты все время пишешь первая

Посмотри историю вашей переписки. Если последние пять раз инициатором диалога являлась ты, то это оно. Конечно, парень, который тебе нравится, может быть суперстеснительным. Но, поверь нам, если ты его интересуешь, он найдет способ побороть себя. Хотя бы один раз из пяти.

Он отвечает после длительной паузы

Если тот, кто тебе нравится, не отвечает на твое сообщение в течение 10 минут, то он либо умер, либо в кинотеатре (и достаточно воспитан, чтобы выключить телефон), либо просто не хочет с тобой встречаться. Знаешь такую истину? 10 минут это, конечно, преувеличение, но доля правды тут есть. Большинство людей держат свои телефоны рядом все время. Значит, он видел твое сообщение и просто не торопится на него отвечать.

7 признаков, что ты ему НЕ нравишься
Фото
tumblr.com

Его ответы тебя… разочаровывают

Краткость, может быть, и сестра таланта, но очень короткие ответы и постоянные сокращения это явно не то, что тебе хотелось бы получать от него. Мы многое понимаем, но если «ок», «супер» и «ахаха» это все, что ты получаешь от него, то, похоже, ты его не очень интересуешь.

Ты не видишь его в реале

Если вы не встречаетесь в реальной жизни, он не существует. Исключение – только если вы живете в разных городах. Во всех остальных случаях, если ты ему нравишься, он обязательно предложит тебе встретиться. Или примет твое приглашение.

7 признаков, что ты ему НЕ нравишься
Фото
tumblr.com

Он постоянно с кем-то переписывается в твоем присутствии

Телефон – надежный способ спрятаться, когда тебе не хочется общаться с человеком. Очень удобно. Просто утыкаешься в него носом и дело с концом. Если он не общается с тобой, когда ты рядом, твое дело – труба.

Он активно ведет себя в соцсетях, игнорируя тебя

Ты пишешь ему сообщение, а он… Сначала оставляет искрометный твит, потом большой пост про современные экономические проблемы «ВКонтакте», чуть позже пару фоток в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), и только потом отвечает тебе. Кажется, у него есть дела поинтереснее.

7 признаков, что ты ему НЕ нравишься
Фото
tumblr.com

Он отменяет ваши планы, ничего не предлагая взамен

Отменять планы само по себе совершенно нормально. В жизни всякое может случиться. Но если человек тебе интересен, ты постараешься объяснить ему причины отмены и предложить какой-нибудь другой вариант. Если парень этого не делает, то... Ну, ты поняла. Он не очень-то тобой дорожит.