У каждого из нас рано или поздно случается первый поцелуй, и чаще всего это происходит во время первого свидания. У кого-то все идет удачно, у кого-то – не очень, но так или иначе все запоминают свой первый поцелуй. Лично мы считаем, что это полная дискриминация, ведь помимо самого первого поцелуя есть еще много самых разных видов поцелуев, и они тоже бывают в первый раз! Специально для тебя мы побрали для тебя 7 видов поцелуев – попробуй их все!

7 видов поцелуев, которые точно случатся в твоей жизни – будь готова!
Фото
tumblr.com

Поцелуй в щеку

Милый, легкий, мимолетный поцелуй в щеку, именно он чаще всего заставляет нас смущаться и заливаясь румянцем, если он от того самого мальчика, который просто безумно нравится. Он может быть как дружеским, так и указывающим на симпатию между людьми. Кстати, если один из возлюбленных целует своего партнера в щеку, то это свидетельствует о заботе, трогательности и искренних чувствах.

«Атакующий» поцелуй

Вообще, если быть точнее, то это что-то наподобие «атакующий лицо» поцелуй. Звучит странно, правда? А вот те, у кого он был, сейчас вспомнили и поморщились, особенно если при поцелуе столкнулись носами;) Для непосвященных объясняем: это такой поцелуй, когда ваши рты открыты настолько широко, насколько можно, и который создает ощущение, что вы не можете оторваться друг от друга, как присоски. Можно сказать, что это поцелуй из серии страстных. А что они означают, ты, наверняка, уже догадалась.

7 видов поцелуев, которые точно случатся в твоей жизни – будь готова!
Фото
tumblr.com

Французский поцелуй

Имеет достаточно интересную историю происхождения названия. Существует мнение (или шутка), что французы таким поцелуем старались закрыть рот собеседнику, чтобы тот перестал болтать, ведь во время него невозможно произнести ни слова. А вообще, некоторые французы называют его «английским», и никто не может понять, почему. Такой поцелуй должен начинаться с легких и нежных прикосновений, а только потом становится более настойчивым. Он говорит о том, что возлюбленные хотят узнать друг друга ближе, но также существует мнение, что это отличная проверка партнера – не каждый может оценить откровенное проявление страстных чувств.

Поцелуй с языком

Мы думаем, что тебе и так понятно, как это происходит: ваши языки сплетаются в страстном танце, который понятен только вам двоим. Ну а если серьезно, то этот поцелуй может означать, что твоему возлюбленному хочется показать свои истинные чувства не только красивыми словами, действиями и поступками – ему хочется передать все свое внутреннее состояния, всю страсть и любовь к тебе, и лучшего варианта, чем поцелуй он просто не находит. К тому же, таким поцелуем партнер хочет узнать, что чувствуешь к нему ты, так что не робей. 

7 видов поцелуев, которые точно случатся в твоей жизни – будь готова!
Фото
tumblr.com

«Кусающий» поцелуй

Да, и такой обязательно встретится в твоей жизни. Вообще, это происходит во время страстного поцелуя, когда один из возлюбленных начинает покусывать губу своего партнера. Такой поцелуй может свидетельствовать о желание большего, чем простой безобидный поцелуй. Кстати, он также может означать, что пара ведет достаточно активную половую жизнь, и не боится разных экспериментов.

Поцелуй с закрытым ртом

Обычно это быстрый и легкий поцелуй, который длится буквально несколько секунд, именно такой может оставить тебе твой возлюбленный на первом свидание. В начале отношений это означает смущение, что вы еще не привыкли друг к другу, а вот если так целуется пара, которая вместе уже долго, то означает, что кто-то из вас не может преодолеть эмоциональный барьер. Подумай над этим. Хотя целовать так кого-то в кругу друзей – вполне нормально.  

7 видов поцелуев, которые точно случатся в твоей жизни – будь готова!
Фото
tumblr.com

Поцелуй от родственников

И он бывает в щеку, а что это значит, мы уже писали. Так все твои бабушки, дедушки, родители и вся твоя родня выражают любовь к тебе и заботу, так что не уворачивайся, они просто очень-очень тебя любят!;)

7 видов поцелуев, которые точно случатся в твоей жизни – будь готова!
Фото
tumblr.com