Косметики много не бывает – излюбленный лозунг всех девочек. Конечно, иметь внушительную коллекцию помад, подводок и теней – это здорово, но нужно уметь правильно ими пользоваться. Если ты часами просматриваешь туториалы Маши Вэй или запоминаешь советы Кэт фон Ди, то мы подготовили для тебя сюрприз.

Предлагаем тебе познакомиться с начинающими блогерами, которых точно ждет успех в бьюти-индустрии.

Ташина Комбс

Имя очаровательной брюнетки Ташины Комбс тебе  наверняка неизвестно. А пока ты переходишь на ее канал Logical Harmony, мы чуть больше расскажем о бьюти-эксперте. Когда проводишь вечера за видео Ташины, трудно представить, что до того, как рассказывать про косметику, она трудилась абсолютно в другой сфере.

Девушка работала в компании Get Satisfaction на позиции менеджера по работе с клиентами.

А сейчас у нее хорошо получается давать дельные советы представительницам прекрасного пола.  В ее блоге ты узнаешь, где найти тушь, которую не тестировали на животных, и как правильно и равномерно наносить тональное средство на сухую кожу.

В одном из интервью в далеком 2014 году Комбс рассказала, что ей нравилось в работе менеджера:

«Помогать и давать советы людям – мое любимое занятие».

На сегодняшний день у талантливого визажиста-любителя около 30 000 подписчиков.

Лаурина Мачите

За год на канал  начинающего бьюти-эксперта подписалось 3000 человек. Посмотрев ее блог, ты узнаешь все об уходе за волосами и кожей лица.

Отличительная черта канала Лаурины – чувство юмора.

Она рассказывает тебе про средства и уходе, как своей лучшей подруге. 

Лаурина изобрела маску из кофе, которой страшно гордится.

Девушка учит делать различные прически, тестирует косметическую продукцию и показывает, как с помощью домашних средств снять макияж или придать объем волосам.

Келли Гуч

8 крутых бьюти-блогеров, о которых ты не знала

Келли даст тебе увлекательный мастер-класс, как при помощи кисти и палетки превратиться в королеву бала. Славу мастерице принес подробный гид по плетению косичек с картинок из Pinterest.

Видео-советы Келли по стилю для девушек маленького роста набрали 188 303 просмотра.

Девушка рассказывает о косметике, дает практические советы по макияжу и, конечно же, записывает туториал.

Келли – трижды обладательница титула «королевы красоты» в штате Мичиган. Кто, как не она, может давать бьюти-наставления?

Число подписчиков растет ежедневно, за первые сутки видео набирает около 3000 просмотров.

Дженна Кэтрин

Если ты стараешься следовать современным трендам, то наверняка знаешь о популярности косметики, которую не тестируют на животных. А подробный гид по ее использованию тебе даст очаровательная Дженна. Активистка уже 10 лет призывает девушек отказаться от яркого мейка, купить натуральную косметику и сделать выбор в пользу естественных тонов.

Первый видео-обзор на натуральные и экологически чистые продукты появился на канале Natural Beautiful Life 8 лет назад. С тех пор девушка вошла во вкус и не смогла остановиться. И не зря. Бьюти-дива не оставит равнодушным никого.

Она расскажет, как узнать в какие косметические средства входят токсины: от краски для волос до блеска для губ.

Мы рекомендуем тебе посмотреть отличный туториал по созданию натурального мейка, который ты точно сможешь повторить :)

Блогер очень откровенна со зрителями: она часто делится с ними своими переживаниями.

C's Beauty Blog

Если ты думаешь, что бьюти-блогером могут быть только девочки, то глубоко ошибаешься.

Лишнее тому доказательство популярные инфлюенсеры Джеймс Чарльз, Мэнни Муаи и Джефри Стар. Идея создания канала C's Beauty Blog пришла в голову паренька в 2016 году. Он начал свое бьюти-путешествие с обзора на американский и корейский подход в уходе за кожей.

В то время как остальные инфлюенсеры рассказывают о тонкостях мейка или тестируют косметику, CJ в очередной раз объясняет все «за» и «против» химического пилинга и развенчивает мифы о масках, которые входят в твой ежедневный обиход.

CJ пока только в начале творческого пути, но ему уже пророчат славу.

Одри Виктория

Изобретательная брюнетка говорит на личные темы. Она готова дать ответы на самые сокровенные вопросы. Одри с удовольствием делится лайфхаками, которые тебе точно захочется взять на заметку. Блог Одри наполнен увлекательными видео о ее жизни, экспериментах и бьюти-обзорах.

Как безболезненно убрать пушок с верхней губы или правильно побрить ноги?

Долгое время она не могла избавиться от акне, поэтому решила посвятить целый ролик насущной проблеме.

Блогер погружается в каждую тему с головой и не боится быть естественной. Такая честность только привлекает новых подписчиков.  

Кая Эмпайер

Не все осознают, что правильный уход за кожей – целая наука. Вспомни, сколько раз ты читала этикетки на средствах по очищению и хваталась за голову от длинного списка незнакомых слов.

В ряды бьюти-блогеров Кая вступила в 2015 году, начав с туториала. Теперь у девушки на счету более 5 тысяч подписчиков. Девушка не скрывает, что без ума от ежедневных процедур по уходу за кожей.

Любая тема, затронутая в ролике, аргументируется научной теорией.

Ты не только научишься различать ингредиенты, входящие в состав продукта, но и узнаешь, как избавиться от акне. Подписывайся, чтобы не пропустить новое видео!

The Fancy Face

Не знаешь, как подобрать тональное средство или оформить симпатичные брови? Тогда бегом на канал The Fancy Face. С 2010 года харизматичная красотка выпускает очень информативные ролики. 

В одном из видео в роли визажиста выступает ее муж.

Девушка открыта к экспериментам.

Визажист-любитель раскроет секреты всех оттенков smoky-eyes, без которых не может обойтись ни один выпускной.

Тина делится подробными лайфхаками по мейкапу и не забывает рассказывать об уходе за кожей лица. 

Robin's Cup of Tea

Ты тоже устала от постоянной интеграции рекламной продукции у своих любимых бьюти-блогеров?

Тогда смело переходи на канал молодого блогера Robin's Cup of Tea. Робин считает, что бюджетные бьюти-средства ничуть не хуже люксовых прототипов.

Если у тебя только 500 рублей, то Робин точно даст совет, на что их лучше потратить и остаться при этом довольной.

Ты узнаешь, почему тушь за 300 рублей не уступает знаменитому бренду и какую подводку стоит выбрать, чтобы не ошибиться.

Раз в месяц девушка выкладывает видео под названием «3 продукта, которые не стоит покупать».

Так что теперь тебя не обмануть.

Чей блог тебя заинтересовал больше всего?