Влогинг (vlogging) – уже хорошо знакомое нам всем явление. Блогеры с удовольствием снимают видео в формате личного дневника, в которых рассказывают о том, как провели день, ходят за покупками, демонстрируют свой быт и частенько выбираются из зоны комфорта, отправляясь с камерой в путешествия по разным странам или вытворяя что-нибудь чуть более безумное. В любом случае, просмотр влога отлично отвлекает от навалившихся проблем и расслабляет: наблюдая за рутинными действиями на экране, ты невольно успокоишься и, может, даже улыбнешься ;) Ну, а чтобы у тебя был выбор, мы собрали для тебя 8 отличных влогеров, среди которых пранкеры, семейные парочки, актеры и обычные подростки. 

Alisha Marie

Алиша Мари – бьюти-блогер, и на ее канале собралось уже больше 7 миллионов телезрителей. Но для ежедневных влогов Алиша создала вторую страницу, и там несколько раз в неделю появляются новые ролики из ее жизни. Фотосессии, мини-трипы с подругами, походы в Target, кофе, кофе и еще раз кофе – влоги Алиши можно смотреть бесконечное количество раз, и они не надоедают, скорее успокаивают. Ее позитивный настрой приведет в нужное настроение кого угодно!

Polina Sladkova

Несколько лет назад Полина переехала с семьей в Штаты и теперь с удовольствием рассказывает о том, как живется американским подросткам. Посети американскую школу вместе с Полиной, погуляй по окрестностям Северной Каролины, сгоняй в парк аттракционов, посмотри на школьную канцелярию и узнай, как проводят свободное время дети в США. Атмосферная музыка на бэкграунде и крутая съемка поможет тебе быстрее погрузиться в эти реалии.

Cute Girls Hair Styles

Если ты всегда мечтала о большой семье или хотя бы пыталась представить «а как это?», то добро пожаловать. Влоги от семейки с шестью очаровательными детьми как раз для тебя. И если ты думаешь, что все видео будут посвящены бытовым вопросам, то горько ошибаешься. Здесь и невероятные путешествия на разные концы земли (от Африки до Исландии!), и ковровые дорожки (не хочешь немного интервью с Лили и Коулом?), ну и, конечно, семейные выходные и будни – куда без них? Эта семейка точно зарядит тебя отличным настроением!

SuperwomanVlogs

Ты наверняка смотрела смешные скетчи Супервуман a.k.a. Лилли Сингх – она делает видео на самые разные и самые жизненные темы: школьные будни, родительский контроль, соцсети, отношения с парнем и с лучшими друзьями и так до бесконечности. Однако у Лилли есть и второй канал, влоговый, где она не просто рассказывает о том, как провела день. В начале каждого ролика девушка ставит для себя определенные цели и пытается выполнить их по ходу дня. У Лилли очень мотивирующие влоги – хочешь не хочешь, но после них действительно появится желание сделать хоть что-нибудь полезное.

Sierra and Alex

Если ты не можешь отказать себе в удовольствии наблюдать за милыми парочками и шипперишь все, что только возможно, канал Сиерры и Алекса как раз для тебя. Ребята делятся самыми важными событиями из жизни, с удовольствием рассказывают о совместном быте, вместе ходят за покупками и даже обсуждают имена будущих детей перед камерой. Не хватает ОТП из реального мира? Алекс и Сиерра отлично подойдут :)

ThatcherJoeVlogs

Младший брат Зоеллы, Джо, уже давно завел свой канал на Youtube, и даже не один – на его влоговой страничке творится настоящее безумие. В самом хорошем смысле этого слова, конечно. Они с друзьями пранкуют и троллят своих общих знакомых, ввязываются во всякие сумасшедшие приключения и просто веселятся от души. Если тебе не хватает чего-то подобного, смело включай видео Джо и пересылай их друзьям, чтобы они понимали, каких действий ты ждешь от них ;)

Madelaine Petsch

Да-да, мы имеем в виду Мэделин Петш, нашу любимую Шерил из «Ривердейла». Благодаря ее влогам ты с легкостью можешь попасть «за кулисы» актерской жизни, побывать на различных премиях и красных дорожках, ну и, конечно, заглянуть на съемки «Ривердейла» и познакомиться с кастом в неформальной обстановке. Мэделин приглашает коллег в свои видео, и зачастую они просто дурачатся и болтают обо всем на свете. Вот, например, Мэделин с Камилой (Вероника) и Хартом (Чик) проходят тест «Кто ты из Ривердейла?». Ты тоже можешь пройти такой у нас :) 

Shay Mitchell

Еще одна актриса в нашей подборке – Шей Митчелл, исполнительница роли Эмили в «Милых обманщицах». Шей ведет свой канал уже несколько лет, постит много видео из путешествий, приглашает своих коллег по сериалу для забавных игр и душевных бесед, а еще частенько просит свою ассистентку Сэмми «присмотреть» за каналом – а когда камера оказывается в руках этой девушки, начинается настоящее веселье ;)