Она сделала самый крутой дисс ever

В июле этого года Лиззка выпустила просто бомбическое видео – дисс на Эдварда Атеву и хайпанула. Ведь это был лучший дисс ever! После этого о блогере заговорили буквально все. Сейчас клип набрал почти 20 миллионов просмотров. 

А недавно Лиззка выпустила клип на трек «Говорящие головы».

Она не хвастается своей шикарной жизнью и дорогими шмотками

Давай будем честными, видео вроде «как круто я провела каникулы в Париже» или «что лежит в моей сумочке от Gucci» уже вызывают рвотный рефлекс. Come on, какой Париж, какая сумочка от Gucci?! У большей части вашей аудитории еле хватает на рюкзак Bershka. Лиззка же – своя девчонка, в кроссах, худи и кепке. И это круто.

Она умеет высказывать свое мнение

Если Лиззка комментирует какое-либо событие или поступки/видео/действия других людей, то делает она это очень грамотно. Всегда все четко и понятно. Комментарий буквально разложен по полочкам: вступление, объяснение, аргументы. Ну, хотя бы ответ Николаю Соболеву?

Или обзор на «вжух» Марьяны Ро?

На фоне общей массы видеоблогеров, которые подзабыли правила русского языка (а, может, и вовсе их не знали), это выглядит более, чем достойно.

Она богиня сарказма

А ее выражения лица – это уже фирменное.

Она немножко актриса

Вспомним ролик о том, где Лиззку пытаются сделать новой девушкой для Ивангая.

Она умеет играть на укулеле (и это so cute)

А еще пишет прикольные тексты к этим мелодиям.

Она дружит с Лариным, Тушенуцовым, Кашиным

И другими классными ребятами. «Своя в доску», проще говоря.

 

И главное – она не боится быть собой

Лиззка – это Лиззка, единственная и неповторимая. Она носит oversize толстовки, футболки с забавными надписями, кепки и панамки. Да, у нее бреккеты, да, она пьет пиво. Она не боится быть нелепой, неуклюжей, смешной. Индивидуальность, особенно на YouTube, дорогого стоит, точно тебе говорим.

8 причин, почему Лиззка the best
8 причин, почему Лиззка the best
8 причин, почему Лиззка the best