Казалось бы, такой простой вопрос, но он по-прежнему занимает одно из первых мест в головах большинства девчонок. Чтобы ты не тратила время на выяснение всякой фигни, мы собрали целых 8 причин, почему это происходит.

Он НА САМОМ ДЕЛЕ занят

Да, такое случается. Ну... может происходить время от времени. Если через несколько часов он отвечает и объясняет причину такой задержки, то прекрати уже волноваться. Ну что ты, в самом деле. Но если он тянет с ответом уже не один месяц, то, похоже, он занят для тебя навсегда. Не трать свое время.

8 причин, почему он НА САМОМ ДЕЛЕ не отвечает на сообщения
Фото
tumblr.com

Он отступает назад, потому что думает, что ваши отношения зашли слишком далеко

Парни очень пугливы, ты заметила? Если ваши отношения достигли той стадии, на которой надо определяться, вы вместе или вообще что? То вполне возможно твой герой просто не может решиться на такой серьезный шаг, и нужно немножко подождать. Только не слишком долго. А то, может быть, он уже сбежал?

Ты ему не интересна и он надеется, что ты это поймешь

Если он не отвечает и никогда не отвечал на твои сообщения, вот тебе ценный совет: пиши их кому-нибудь другому. Сэкономишь массу сил и времени.

8 причин, почему он НА САМОМ ДЕЛЕ не отвечает на сообщения
Фото
tumblr.com

Он забыл

В тот момент, когда ты ему отправила сообщение, он был занят. А через полчаса забыл. Да, с парнями такое случается. Давай его простим, но только если речь идет об очень коротком периоде времени. Дадим ему день.

У него есть другая девушка

Если парень неожиданно затихает в самых странных местах вашей переписки, или не отвечает тебе несколько дней, а потом опять бурно проявляется, скорее всего, у него есть другая девушка. Оно тебе надо?

8 причин, почему он НА САМОМ ДЕЛЕ не отвечает на сообщения
Фото
tumblr.com

Он тебя бросил

Если парень перестал отвечать на все твои сообщения и вообще растворился в воздухе внезапно, то у нас для тебя плохие новости. Скорее всего, он тебя бросил. Ну, или умер. Ха-ха. Шутка.

Он не знает, что сказать

Если он остановился посреди разговора, то, может быть, он просто не знает, как пооригинальнее тебе ответить. Тут, разумеется, речь тоже о небольшом промежутке времени.

8 причин, почему он НА САМОМ ДЕЛЕ не отвечает на сообщения
Фото
tumblr.com

Он ненавидит писать сообщения

Представляешь! Даже в наш, насыщенный словами век еще встречаются такие странные личности, которые текстовым сообщениям предпочитают звуковые, например. Поэтому если он не отвечает на сообщение сообщением, а, допустим, сразу звонит тебе, радуйся!