8 сцен из корейских дорам, которые вернут тебе веру в настоящую любовь
Фото

theGirl

Список романтических моментов в дорамах можно продолжать до бесконечности. Это не просто жаркие, обжигающие поцелуи, а еще и моменты с сильными эмоциями между героями. Сердце сжимается от того, насколько милыми и страстными бывают некоторые эпизоды. Лучшие из них ты увидишь в этой подборке. Невероятно красиво!

Любовный сигнал (2021)

Одна из сцен, источающая романтику и милаашность, спрятана в 4 эпизоде. Сун О (Сон Кан) и Чо Чжо (Ким Со Хён) неспешно прогуливаются вдоль реки. Сун О говорит, что здесь красиво, и Чжо Чжо думает, что он имеет в виду вид. Так и есть, но на самом деле он имеет ввиду ее. Парень говорит, что Чо Чжо настолько красива, что его сердце трепещет. Wow~

Силачка До Бон Сун (2017)

8 сцен из корейских дорам, которые вернут тебе веру в настоящую любовь
Фото

Кадр из дорамы

Один из самых романтичных моментов происходит в 12-м эпизоде, когда Минхёк уводит свою девушку в укромное место. Он кладет руки по обе стороны от ее головы, заявляя, что будет защищать ее, «чтобы мир не смог ничего с ней сделать». Ей не нужно отвечать, а он говорит, что и так все видит. Их обмен взглядами говорит больше любых слов.

Моя любовь, Холо (2020)

В 10 эпизоде, сдерживая слезы, Со Ён дарит Хён Мину эмоциональный поцелуй в знак заверения своих чувств, но именно ее слова становятся решающим моментом. Она признается, что влюбилась в него, и как бы она ни пыталась отрицать это, она не смогла. Она берет его за руку и говорит, что он заслуживает любви, даже если на это потребуется время.

Любовь так прекрасна (2020)

8 сцен из корейских дорам, которые вернут тебе веру в настоящую любовь
Фото

Кадр из дорамы

Соль И пытается завоевать сердце своего краша и признаться ему в любви, но несколько раз получает отказ. Но монолог Ча Хёна почти в конце дорамы… Стоит всего этого. Он считал ее упорство милым и восхищался тем, как она всегда возвращалась к нему и как старалась не отставать, даже несмотря на свой маленький шаг. Даже во время их разлада он все равно не мог представить свою жизнь без нее.

Мой странный герой (2018)

В 14 эпизоде Бок Су и Су Чжон стоят на улице на холоде, и она спрашивает его, как он может простить ее. Он отвечает, что она исполнила его мечту — стала его девушкой. Она слезно извиняется за боль, которую причинила ему. Бок Су прижимает ее к себе и говорит, что все в порядке, ведь она рядом с ним и это прекрасно. Да, сцена заканчивается поцелуем, но диалог до нее — это главное.

Аварийная посадка любви (2019)

8 сцен из корейских дорам, которые вернут тебе веру в настоящую любовь
Фото

Кадр из дорамы

Со Дан и Сын Чжун дали друг другу шанс, и между ними завязались серьезные отношения. Сын Чжун говорит ей о своих чувствах и о том, что она красива даже без макияжа. Несмотря на то, что она жеманна, надменна и недружелюбна, он не может ее ненавидеть. Она заставляет его стать лучше, а когда она плачет, то он не может ни о чем думать.

Скиталец (2019)

Даль Гун (и Хэ Ри вместе борются за справедливость, и в это время они начинают влюбляться. Один из самых милых и романтичных моментов происходит после того, как Хэ Ри попадает в больницу на реабилитацию. Даль Гун «ставит» ее на свои ноги и медленно идет с ней, утверждая, что это помогает выровнять кости и помассировать мышцы. Под музыку и мягкое сияние кажется, что они танцуют вместе.

Отель дель Луна (2019)

8 сцен из корейских дорам, которые вернут тебе веру в настоящую любовь
Фото

Кадр из дорамы

В 13 эпизоде Ман Воль спрашивает, как Чан Сон, живущая 1300 лет назад, может жить на этой земле и недоумевает, как некоторые люди могут держать определенные связи столько времени. Чан Сон пускается в романтический монолог о том, как звезды годами путешествуют, чтобы стать видимыми. Вскоре у ребят начинается милая ссора, но в итоге они смотрят на луну в объятиях друг друга.