В интернете миллионы женских форумов, которые утверждают, что знают, что на самом деле нравится парням, и миллиарды статей на эту тему. Откроем тебе секрет – не все парни одинаковые, хотя твоя подружка, которую недавно бросил парень, может считать иначе. Не всем парням нравится одно и то же – они не роботы в мире знакомств и не все хотят одну и ту же девушку, как ребята из MBAND в новом клипе. Мы собрали для тебя 8 стереотипов, которым подчиняются не все парни. Итак, они не любят:

8 вещей, которые нравятся парням (на самом деле НЕТ!)
Фото
tumblr.com

Бегать за девушкой

Да, добиваться девушку и чувствовать себя суперменами им действительно нравится. Ухаживать, дарить подарки и оказывать различные знаки внимания – тоже. Ведь влюбленный парень готов практически на все, но… только если получает ответную реакцию и понимает, что тоже тебе нравится. Если ты сразу же бросишься к нему на шею после первой подаренной ромашки, очень скоро он перестанет тебя ценить, но и если на двадцать пятом свидании не позволишь даже взять себя за руку, он, скорее всего, плюнет на все и пойдет добиваться кого-то более эмоционального. Найди баланс между недоступностью и игнором.

Поведение мамочки

Парни любят, когда мы о них заботимся, но не любят, когда девушки переходят все границы и начинают п все делать самостоятельно. Ты когда-нибудь слышала, чтобы парни говорили «Мне нравится, что она обо мне заботится»? А «Мне нравится, что она ведет себя как мамуля»? Вот-вот. Поэтому не перегибай с заботой и инициативой, дай ему рулить отношениями и решать, когда вам можно съехаться, а не переезжай к нему, чтобы каждый день варить ему супчики.

8 вещей, которые нравятся парням (на самом деле НЕТ!)
Фото
tumblr.com

Слишком большую грудь и попу

Ты еще не устала от вечных разговоров о том, что парням нужно только одно? Так вот, это абсолютно не так! И если вдруг у тебя нет груди пятого размера и попа совсем не похожа на пятую точку Кайли Дженнер, не переживай – все парни разные, и им нравятся разные типы девушек. Кто-то действительно любит огромную грудь, кому-то нравится второй размер, а для некоторых размер вообще не имеет значения, так что долой комплексы (и тройной пуш-ап)! 

Тачки, футбол и тусовки с пацанами в гараже

Ну да, некоторым это нравится, но далеко не у всех парней список интересов столь ограничен, а некоторым и вовсе не интересно сутками чинить карбюратор. Многим парням нравится искусство, некоторые с удовольствием ходят по магазинам, кто-то даже использует средства по уходу за собой (и это не только мыло, пена для бриться и зубная паста). И нет, пока он не начнет краситься, как Игорь Синяк, не стоит бить тревогу, просто он хочет хорошо выглядеть.

8 вещей, которые нравятся парням (на самом деле НЕТ!)
Фото
tumblr.com

Послушных девушек

На старомодных сайтах пишут, что парни любят, когда им подчиняются, делают все, что они говорят, и при этом сидят дома и варят борщ. Ты тоже считаешь, что это идеальная модель отношений? Просыпайся, так было в позапрошлом веке, а сейчас парни будут только рады, если их девушка будет иметь свое мнение, развиваться и принимать самостоятельные решения. Тебе следует считаться с его мнением и позволять ему быть лидером в отношениях, но если тебе что-то не нравится, ты можешь об этом сказать – терпеливо сносить все горести, как рабыня Изаура, тебе не нужно.

Делать первый шаг

Да-да, мы живем в современном мире. Это раньше парни обязаны были сделать первый шаг, и быть настойчивой для девушки считалось неприличным. Эти времена прошли, и парни реально устали брать инициативу в свои руки. Так что, если тебе кто-то нравится, нет ничего страшного в том, чтобы подойти и первой познакомиться. Или даже пригласить его на свидание! Уверены, он будет только рад ;)

8 вещей, которые нравятся парням (на самом деле НЕТ!)
Фото
tumblr.com

Слишком худых девушек

Серьезно, мы не шутим, они любят девушек с красивыми формами или стройной фигурой, но вряд ли хоть один парень скажет, что он без ума от девушек, у которых торчат ребра и тазобедренные кости, а кожа на руках четко очерчивает скелет. Кое-кто даже предпочитает девушек в теле ;) Не веришь? Посмотри сериал «Мой безумный дневник» или вспомни знаменитостей, которые не отличаются чрезмерной худобой и все равно имеют миллионы поклонников.

Просто секс

Порой кажется, что им только это и нужно, но на самом деле нет. Да, есть парни, которые не хотят заморачиваться с отношениями и предпочитают просто секс, но чаще всего они либо неуверенные в себе и таким образом поднимают свою самооценку, либо пережили тяжелый разрыв и так с этим справляются. Не ведись на этот глупый стереотип, для парней секс имеет не меньшее значение, чем для тебя.