Некрасивые красотки: эти 9 девушек с недостатками во внешности покорили весь мир
Фото
Legion Media

Просто решили напомнить тебе, что изъяны во внешности — не помеха успеху, а твоя изюминка, которая делает тебя тобой. Скорее смотри нашу подборку девушек, которые не соответствуют идеалу красоты, но так любимы многими.

сара джессика паркер

Сара Джессика Паркер

Казалось бы, идеальнее актрисы на роль Кэрри Брэдшоу не найти. А ведь Сару Джессику Паркер постоянно называют «лошадью» из-за крупного кривоватого носа, вытянутого лица и костлявой фигуры. Девушка относится к любой критике с юмором и выступает против пластических операций. Недостатки во внешности не помешали ей стать иконой стиля для многих девушек и прекрасной актрисой.

джулия робертс

Джулия Робертс

Кажется ошибкой, что Джулия Робертс оказалась в списке, правда?. Ведь актриса возглавляла и продолжает занимать лидирующие позиции в списке самых красивых женщин Голливуда и мира. Оказывается, «красотка» не соответствует «правильным» стандартам: у нее большой рот, длинный нос и резкие черты лица.

синди кроуфорд

Синди Кроуфорд

Как в топ некрасавиц попала супермодель?! Ты не поверишь, но в начале карьеры Синди Кроуфорд считали некрасивой из-за большой родинки над губой. Ее даже заставляли сделать операцию по удалению. К счастью, ее мама не дала сделать этого. И правильно сделала! Кстати, благодаря Синди в моду вернулись мушки на лице.

кира найтли

Кира Найтли

В начале карьерного пути Кире Найтли говорили, что ей не видать главных ролей из-за маленького размера груди и мальчишеской фигуры. Интересно, что бы они сказали сейчас двукратной номинантке на Оскар? Актриса не раз доказывала, что главное — это любовь к себе. Поэтому она и не стала делать операцию по увеличению груди и не боится надевать одежду с глубоким вырезом.

барбара стрейзанд

Барбара Стрейзанд

Все вокруг постоянно твердили Барбаре, что для славы и успеха ей необходимо сделать ринопластику. Конечно, она отказалась, и превратила свой недостаток в настоящее достоинство. Ее нос запомнился и полюбился простым зрителям и слушателям.

кристен стюарт

Кристен Стюарт

Звезда «Сумерек» знает о своих недостатках и не понимает, почему все равно стала для многих кумиром. У нее большие уши, с формой лица тоже непорядок… А ей все равно достаются и главные роли, и любовь поклонников.

эми уайнхаус

Эми Уайнхаус

Эми яркий пример того, что для певцов главное — талант. Внешность у нее, может, и не самая удачная, но девушка покорила мир своим волшебным голосом и искренними песнями.

хилари суонк

Хилари Суонк

Уверены, ты знаешь ее по по роли Мэгги в фильме «Малышка на миллион». «Недостаток» актрисы — грубоватая внешность. Которая, между прочим, не помешала ей получить два Оскара. Еще одно напоминание, что любое несовершенство может стать достоинством, если правильно его подать.

тильда суинтон

Тильда Суинтон

У нее самая неоднозначная внешность! Одни считают ее непривлекательным мужеподобным бледным альбиносом. А другие восторгаются ею и называют инопланетянкой с бездонными глазами.