Неожиданные странности разных знаков зодиака 😅
Фото

Midjourney | theGirl

Овен

Овны — главные неряхи среди всех знаков зодиака. Но они не считают это своей проблемой, отчасти потому, что у них вовсе нет никаких проблем. Но, несмотря на это, зайдя в спальню к Овну, ты можешь увидеть кучу разбросанной повсюду одежды, обертки от конфеток под кроватью и компьютерную мышь в очень непривычном месте. Более того, ты никогда не увидишь Овна прибирающимся — у него на это просто нет времени, ведь в его планах еще столько нереализованных идей.

Телец

Тельцы одержимы едой. Ты сразу поймешь это, когда проведешь день со своим другом-Тельцом. Ты заметишь, что он буквально не может уйти из дома без булочки или орешков. Но даже в этом случае он обязательно зайдет в супермаркет по пути в школу/на вечеринку/на прогулку/в кино. В редких случаях, когда он все же поделится с тобой, у тебя будет большой выбор разнообразной еды ;)

Неожиданные странности разных знаков зодиака 😅
Фото

Midjourney | theGirl

Близнецы

Близнецы ненавидят цифры. По какой-то неведомой причине, они теряются, как только сталкиваются с математикой: не помнят номера телефонов и адреса (повезло, что есть смартфоны) и по несколько раз заучивают, сколько же килограммов яблок нужно купить. Хорошо, что хотя бы по алгебре у них положительные оценки. Кстати, никто не понимает, как. Ма-а-а-гия…

Рак

Раки — безнадежные романтики, о которых можно прочитать только в плохих фанфиках… Они постоянно придумывают себе отношения, которых никогда не произойдет. Эти девчонки везде рисуют имена любимых в сердечках. А все стены спальни у них обклеены постерами со знаменитостями. Они их разве что не целуют ночь. Хотя, кто знает? Зато Раки по-настоящему счастливы, и могут месяц радоваться футболке с ЕГО фотографией.

Неожиданные странности разных знаков зодиака 😅
Фото

Midjourney | theGirl

Лев

Лев — тот друг, с которым ты захочешь быть, если окажешься голодной в три часа ночи. Если ты когда-нибудь услышишь историю о том, как кто-то потратил несколько тысяч рублей на фастфуд, не сомневайся, что это был именно Лев. Казалось бы, что у Льва никогда нет денег, но он никогда не останется голодным и не оставит голодной тебя!

Дева

Дева — это воплощение поговорки «В тихом омуте черти водятся». Ты можешь тайно поймать ее за чтением взрослой литературы. Хотя ты это и так знаешь, если она твоя лучшая подруга. И она всегда дает тебе правильные и действенные советы насчет отношений.

Неожиданные странности разных знаков зодиака 😅
Фото

Midjourney | theGirl

Весы

Весы совершенно не замечают, насколько они красивы, даже если друзья не устают твердить им об этом. Но это правда: девушки-Весы потрясающе выглядят, даже когда просто сидят дома и не собираются никуда идти. Они никогда не понимают, за что их хвалят, и вовсе не из-за скромности. Просто не верят, и все тут.

Скорпион

У Скорпиона в природе заложено обожать все мягкое, милое и пушистое. Он бы с удовольствием прыгнул в огромную ванну с котятами. Скорпионы никогда не проходят мимо бездомных животных без того, чтобы погладить их. А, может, твоя подруга-Скорпион ходит в гости не к тебе, а к твоему щенку? Если что, то она уже придумала прозвища всем своим воображаемым домашним животным.

Неожиданные странности разных знаков зодиака 😅
Фото

Midjourney | theGirl

Стрелец

Ты даже не замечаешь, насколько сосредоточен в какой-либо момент времени Стрелец. У этих ребят всегда все под контролем. Но даже если что-то не так, никто и никогда не заметит этого, ведь Стрельцы — само спокойствие. Если вдруг ты о чем-то сильно беспокоишься, скорее ищи Стрельца и проси у него антистрессовые штуки.

Козерог

Козероги вечно все забывают. Если о чем-то их просишь, то постоянно напоминай об этом! Увы, они даже не смогут вспомнить, что ели на завтрак или чем занимались вчера. Имена, даты, запланированные встречи — все это одна большая катастрофа. Неудивительно, если Козерог заблудится в своем собственном районе (хорошо, что в смартфоне установлено 5 версий навигатора). Поверь, они пытаются запомнить хоть что-нибудь, но для них это действительно очень сложно.

Неожиданные странности разных знаков зодиака 😅
Фото

Midjourney | theGirl

Водолей

Водолеи на 100% верят во всевозможные теории заговора, инопланетян и Снежного человека. Они не устанут доказывать то, что правительство настроено против нас, строить теории о конце света и рассказывать удивительные истории о встрече с пришельцами. Просто дай Водолею время, и он заставит тебя поверить в то, что высадка на Луну была подделана. Не зря же он все свободное время проводит на секретных сайтах.

Рыбы

Рыбы обожают проводить время наедине с собой. Их любимое занятие — тусоваться в одиночку, слушать громкую музыку и записывать видео в сториз. Кстати, они совершенно обаятельны, когда пьяны: совершают безумные вещи, развлекаются и танцуют лучше всех. Определенно, тебе стоит как-нибудь пойти на вечеринку с кем-нибудь этого знака зодиака.