Мы уже писали про самые опасные знаки зодиака и про самые сексуальные. В этот раз решили познакомить с самыми верными и преданными в отношениях знаками. Ну а что? Ты же должна знать с кем встречаешься! Хотя, если честно, гороскопы не всегда верны. Ты можешь найти только общие черты характера человека и его знака, но не забывай, что каждому правилу присуще исключения. Верить в гороскоп или нет — решать только тебе. 

А ты знала, какие знаки зодиака самые верные?
Фото
tumblr.com

Лев

Начнем с того, что представители этого знака знают себе цену. Они будут искать только достойную избранницу (Интересно, какими она должна обладать качествами? Пожалуй, когда-нибудь мы об этом напишем). К сожалению, когда они кого-то ищут, складывается ощущение, что они безумно ветреные, потому что флиртуют буквально со всеми, но знай, что это не так – они просто перфекционисты и стараются найти самую лучшую пару и настоящую любовь. А вот что касается измен – это точно не про львов. Ведь интрижка на стороне грозит потерей достоинства, а достоинством Львы очень дорожат.

Скорпион

Ох уж эти скорпионы! И самые опасные, и самые сексуальные, и самые верные! Представители этого знака всегда нуждаются в любви, они с головой могут уйти в страстный роман, но как только дело доходит до ответственного момента – создания семьи – они становятся очень серьезными. Скорпионы всегда будут бороться за свою любовь и оберегать свой семейный очаг. Им очень важна стабильность, а измена – это нарушение равновесия, которое этот знак ценит, поэтому в скорпионе можно не сомневаться. Вот только не давай ему повода для ревности, иначе он станет очень раздражительным и порой агрессивным. Но это только из-за того,  что он старается уберечь тебя и свою любовь.

А ты знала, какие знаки зодиака самые верные?
Фото
tumblr.com

Дева

Девы — романтики в душе. Это качество замечают не сразу в представителях этого знака зодиака, но на самом деле Девы всегда стараются найти настоящую любовь. Наверное,  такую как в сказке, где принц находит свою принцессу, и живут они долго и счастливо. Что ж, на то они и романтики. Если девы находят свою истинную любовь, то они будут бороться за нее до конца, будут прикладывать все усилия, чтобы ее заполучить. Порой представителям этого знака мешает некоторая застенчивость,  но это придает им особый шарм. Что касается отношений в семье, то Девы остаются на страже порядка и чистоты, так что не устраивай хаос ни в отношениях, ни в вашей общей квартире, даже если она пока только воображаемая.

Рак

Что касается представителей этого знака зодиака, то это самые семейные люди. Им очень важен домашний уют, эти знаки не склонны к изменам и интрижкам на стороне, ведь это предательство, а предательства Раки просто терпеть не могут.  Конечно, представителей этого знака можно склонить к небольшой интрижке, но как только дело доход до интима, то они со всех ног бегут обратно домой, а потом еще долго вспоминают это все.

А ты знала, какие знаки зодиака самые верные?
Фото
tumblr.com

Козерог

А вот Козероги очень практичны. Они выбирают своего избранника очень тщательно, ведь им важно все: начиная с характера и внешности и заканчивая его материальным благосостоянием. Но не пугайся так, настоящая любовь тоже заглядывает в их жизнь, и тогда они могут оставить все свои предубеждения, идеалы и перфекционизм. Когда Козероги создают семью, то они все силы бросают на обустройство ее обустройство и продвижение своей карьеры – для них очень важно, чтобы все было идеально.