Абидин откажет Суне, Кайя останется с Пелин: все спойлеры к новой серии «Зимородка»
Фото

theGirl

«Что происходит?» — вот единственный вопрос, которым каждую пятницу задаются поклонники «Зимородка» после просмотра новой серии. И их можно понять, сценаристы явно свернули не туда и продолжают упорно следовать в неверном направлении с гордо поднятой головой. Пока фанаты пары СейФер наслаждались «сладкими» сценами с любимчиками, те, кто поддерживает КайСун, оказались на грани нервного срыва.

А все потому, что Мехмету Барышу Гюнгеру пришло в голову сделать так, чтобы сын Нюкхет… оказался с Пелин в одной постели. В связи с этим в Сети появилось очень много не самых приятных спойлеров, которыми я поделюсь с тобой прямо сейчас 🤔

Абидин откажет Суне, Кайя останется с Пелин: все спойлеры к новой серии «Зимородка»
Фото

Кадр из сериала «Зимородок»

Турецкие источники уверяют, что близость между Пелин и Кайей была, в этом можно не сомневаться. Да, вопреки какой-либо логике, это случилось, хотя девушка только недавно вышла из реанимации и потеряла ребенка. Конечно, такой ход не останется без внимания, Суна узнает о неверности мужа, в котором когда-то была уверена. И пойдет искать утешение в объятьях Абидина, который тоже даст ей отворот-поворот. Да, водитель не промах и понял, что пора забыть о сестре Сейран и строить отношения с Айше.

Халис-ага от поведения внука останется не в восторге, да и Сейран с Феритом будут в замешательстве. Кроме того, Пело хватит наглости попробовать поговорить с младшей Шанлы, которая уже в курсе измены Кайи, за что она и станет жертвой избиения со стороны Сейран.

Абидин откажет Суне, Кайя останется с Пелин: все спойлеры к новой серии «Зимородка»
Фото

Кадр из сериала «Зимородок»

Печально и то, что велика вероятность ухода Таро Эмира Текина из сериала, потому что Кайя, поняв, что Пелин жестоко им манипулировала (впрочем, это в ее стиле), жена не любила, а в особняке ему больше не слишком-то и рады, отправится в Лондон. И такой ход истории станет самой большой ошибкой со стороны сценаристов. Не стоит забывать и о тренере Асуман Доруке, который снял компрометирующее видео с девушкой. Теперь она стала его марионеткой, а целью станет разрушение бизнеса Корханов.

И да, свадьба Халиса и Хаттуч так и не состоится, потому что в особняк ворвется разъяренный Сертер (и снова здравствуйте), который сорвет торжество в поисках Пелин. В общем, мы возвращаемся к тому, от чего ушли. И это определенно разобьет сердца фанатов 💔