Кажется, двум певицам с мощнейшими вокальными данными пришло время объединить усилия и вместе записать трек. Речь идет об Адель и Тейлор Свифт. Они давно поддерживают друг друга и публично делают комплименты о творчестве. И раз у них такие хорошие отношения и любовь к музыке, то почему бы им не сработаться? Уже есть несколько поводов подозревать, что скоро выйдет совместный трек исполнительниц.

Адель и Тейлор Свифт работают над совместным треком

Подозрительно то, что последние несколько недель Адель провела много времени в Нью-Йорке, посещая одну из самых известных студий звукозаписи в городе – Electric Lady в Нижнем Манхэттене. И кажется, певица провела время с Тейлор. Анонимный источник сообщил изданию Hollywood Pipeline, что Адель специально встречалась с Тейлор, пока была в Нью-Йорке и даже провела два дня в пентхаусе Свифт.

Другой инсайдер сообщил, что видел тонны записывающего оборудования Адель, доставленного в дом Тейлор.Похоже, нам действительно стоит ждать совместную песню, иначе это слишком подозрительно! Сейчас Адель упорно работает над своим следующим альбомом, который должен выйти в конце 2019 года. Еще в июне издание The Sun сообщило, что работать с Адель захотели несколько студийных музыкантов. Тейлор как раз могла быть одной из них.

Адель продемонстрировала большую поддержку Тейлор, когда певица посетила Лондон во время своего тура Reputation. После выступления Свифт Адель вместе с автором Гарри Поттера Дж. К. Роулинг пришла поздравить певицу с отличным альбомом. Похоже, у Тейлор и Адель действительно есть совместные планы. Мы надеемся, что они порадуют нас очень крутой песней уже в этом году!