Адель остановила свой концерт в Мельбурне прошлой ночью, чтобы заступиться за поклонников. Охранник, работавший на шоу, настоятельно просил танцующих фанатов сесть на свои места. И за это сам получил строгий выговор от певицы. Этот момент был зафиксирован на камеры и быстро попал в сеть.

«Простите, сэр. Я понимаю, что это ваша работа. Но не могли бы вы перестать говорить людям, чтобы они сели? Это музыкальное шоу. Если люди не видят выступление, то никто не должен мешать им вставать. И если ты жалуешься на танцующих людей, то для чего вообще приходить на шоу? Если я увижу еще одного человека, который говорит другому сесть...».

Толпа тут же разразилась аплодисментами. Поклонники, не попавшие на концерт, тоже оценили поступок певицы и долго обсуждали его в Твиттере.

«Да, девочка! Вот почему я всегда злюсь, когда мне говорят сесть. Я заплатила деньги не для того, чтобы просто посидеть и послушать».

«Решено! Иду на концерт, чтобы встать и танцевать. И просто хорошо провести время»

Адель славится своей эксцентричностью. Певица всегда знает, чем удивить публику. На последних концертах, например, она поделилась с поклонниками неприличным анекдотом и рассказала про свой тайный твиттер-аккаунт.